Алексеевская усадьба

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
И
Ирина1 отзыв
26 февраля 2022
Готовить завтрак даже при маленькой загрузке отеля (сварить яйца, сосиски, нарезать сыр не уже ли сложно). Поставить в н Понравилось: Три года назад останавливались в этом отеле, все очень понравилось и был очень вкусный завтрак. В этот раз также решили остановиться в этом отеле. Нас очень устраивает удаленность отеля от центра города, тихо и спокойно. Маленький, уютный, чистый отель. Не понравилось: Когда бронировали номер на нужные даты стандартных номеров свободных не было, а был свободным только номер-делюкс. Пришлось забронировать номер со стоимостью 6000 рублей. При заселении узнали что из-за маленькой загрузки отеля завтраков не будет. При этом администратор «Ничем помочь не могу». Вот тебе гостеприимство!!!!Странно при бронировании свободных номер нет, а по факту свободный отель!!!!!! Завтраков нет. В номере-делюкс не было даже простой питьевой воды. Стоит электрический чайник, а чай в пакетиках и сахар даже не положили. Этот факт нас очень сильно расстроил. Цена и качество услуг не соответствует!!!
E
Elena1 отзыв
7 февраля 2022
Тихий, уютный, атмосферный гостевой дом в Суздале! Понравилось: Комната большая, просторная, светлая, чистая и уютная. Этому несомненно способствуют бревенчатые стены и высокие потолки! Ванна тоже просторная, всё необходимое есть. Были в морозное время, но в комнате тепло, кроме того, можно было самим отрегулировать батареи (немного уменьшили даже). Встретили нас приветливо (мы задержались в пути, хозяин позвонил, узнал, когда будем, а когда немного заблудились, подсказал, как лучше подъехать). И рассказал, куда и как лучше пройти, когда пошли гулять по городу. Завтрак скромный, но вполне достаточный для утра. Очень вкусная каша!) Парковка для машины во дворе, очень удобно! Не понравилось: Единственное, что я бы хотела исправить - взять с собой маску для сна! Потому что славные шторки на окнах мало того, что были полупрозрачными, так даже и не закрывались до конца. Если не привык вставать с рассветом, это здорово мешает спать утром)).
E
Покровская2 мин150 м
Покровская улица, 2а1 этаж
Суздаль, Владимирская область, 601293
Sketch, мини-отель
Новый дизайнерский мини-отель в центре города Владимира
Забронировать номер
РекламаИП Паршикова Е. Ф.
Стромынка, гостевой дом
Проживание от 4500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Детский уголок • Своя парковка • Сейф • 12 номеров
Театральный, гостиница
4 звезды • Завтрак • Детский уголок • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • 25 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Империалъ, бутик-отель
Проживание от 9000 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Княжий двор, гостиничный комплекс
Проживание от 3900 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе