Art Hotel Николаевский посад

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
С
Светлана1 отзыв
23 февраля 2022
Понравилось: красивый номер и интерьер отеля, чисто, вкусный завтрак, хороший бассейн, сауна Не понравилось: дороговато, не все рестораны работают, еда в Опохмелочной тоже дороговата (почему ресторан до 19:00? ночью хотелось есть. Мини-бар пустой) рядом в Графинъ душевнее и дешевле, приятная музыка, стильный интерьер. Нет никаких развлечений кроме бассейна. Ноль анимации особенно вечером, хотя праздники 23 февраля. Вода в бассейне холодная, долго не поплаваешь. Шапочки продаются только для взрослых, круг для ребёнка купить тоже нельзя, за кругом и детскими очками ездили в бассейн ГРК Суздаль, На завтрак в кафе не надо включать новости про войну на Украине, надо включать мультики без звука для детей и какую-то классическую или джазовую ненавязчивую не громкую музыку. Утро задает настроение на весь день. На завтраке все было очень вкусно кроме выпечки, медовик надо поменять. Семейный номер - надо добавить дверь. Это должно быть 2 изолированных комнаты, а не одна большая!!! Как заниматься сексом в таких условиях? Ребята, это все же отпуск, хочется в нем отдыхать, а не обламываться. Мало того, что нет двери, ребенка сдать хотя б на пару часов в детскую комнату тоже нельзя, там тоже нет аниматора. В Пушкарской для сравнения есть аниматор, в Горячих ключах тоже, и двери тоже есть в номере.
E
Ekaterina1 отзыв
22 февраля 2022
Понравилось: Внесу свою ложку дёгтя. У нас не было в номере окна. Т.е. окно было, но чтобы его открыть, потребовалась лестница. У нас в номере она была, к счастью. Но так замаскирована, что можно было и не догадаться о ее наличии. И окно снаружи было замуровано. Т. е. среди ясного дня сидеть с включенным светом, и нельзя понять, какая погода. И не работал ресторан в отеле. Пришлось добывать себе пропитание в городе. Есть машинка для чистки обуви. Но она не заправлена кремом. После прогулки по нечищенным улицам на обуви выступила соль. Но машинка сухими щетками не справилась. В остальном, все понравилось. Потолки высокие, номер просторный и чистый. Нам повезло, завтрак был в нашем корпусе, не пришлось одеваться и выходить. В холле в один из дней играла живая классическая музыка (скрипач и пианист). Территория большая. Зимой даже был залит каток. Либо рядом с отелем, либо на территории, мы не поняли. Не понравилось: Отсутствие окна. Фото прилагаю.
Пожить
Проживание от 11500 ₽4 звезды139 номеров
Бассейн
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Язык обслуживания
Спасский монастырь3 мин250 м
Николаевский ПосадУлица Ленина, 138 к113 филиалов
Суздаль, Владимирская область, 601293
Sketch, мини-отель
Новый дизайнерский мини-отель в центре города Владимира
Забронировать номер
РекламаИП Паршикова Е. Ф.
Империалъ, бутик-отель
Проживание от 9000 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 3 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Suzdal like home, гостевой дом
Проживание от 7000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Сауны • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 4 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения
Суздаль, туристический комплекс
Проживание от 3478 ₽ • Завтрак • SPA • Детский уголок • Тренажёрный зал • Прачечная • Сейф • Хранение багажа • 298 номеров • Wi-Fi
Медвежий угол, гостиница
Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Сауны • Кондиционер в номерах • 6 номеров • До 8 человек • TV/DVD • Простыни • Круглосуточная стойка регистрации