• Время работы

• Услуги

• Тюнинг

• Тип предприятия

Центр дооснащения автомобилей
Улица Космонавтов, 50, пос. Солнечный, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Установка автозвука · Шумоизоляция салона
Откроется через 30 минут
Похожие организацииРеклама в 2ГИС ↗
Гидроник Центр Сургут
автоцентр
Чип-тюнинг Toyota Camry V70 2,5 181 hp — реклама
Gpn detailing
автоцентр
Чистота, блеск и эстетика вашего авто в наших руках — реклама

Avtonastile

Центр дооснащения автомобилей
ОС
Олег Самороков15 отзывов
12 января 2024, отредактирован
СБ
Светлана Белая69 отзывов
21 декабря 2023, отредактирован
Современный подход ребят к клиентам, приятно удивил. Окунувшись в обслуживание из формата «90-х» годов в Сургуте, случайно наткнулась на сайт этих ребят. Набрала номер, и буквально через 5 минут поняла, вот с кем я буду работать по установке допов в машину. Они понимают с полуслова, что тебе нужно, как нужно и в какие сроки нужно. Благодаря им, я успела в сжатые сроки, установить новую мультимедиа в машину, тем самым, сделала подарок мужу к его приезду из командировки. Уже неделю катаемся с новым «планшетом» и довольные) Что дополнительно порадовало, это помощь по дальнейшей настройке. Т.е. они хоть и оказали уже услугу, но продолжают сопровождать в эксплуатации, помогают. Именно к такому сервису, должен стремиться бизнес Сургута и за его пределами. Уважаю такой подход и с удовольствием буду рекомендовать вас всем. С учетом того, что список услуг довольно таки большой, мы определенно знаем к кому обращаться 👏🏻
L8
Lucky 8615 отзывов
12 декабря 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за то, что выбрали нас, приятно работать с легендарными автомобилями марки Jeep 🤝
АН
Алексей Носов3 отзыва
12 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое, с каждым днем мы становимся лучше .
ДЗ
Денис З7 отзывов
19 ноября 2023, отредактирован
Всегда рады видеть.
Автозвук
Тюнинг
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Космонавтов, 50
пос. Солнечный, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628452
Закрыто. Откроется через 30 минут
Гидроник Центр Сургут, автоцентр
Чип-тюнинг Toyota Camry V70 2,5 181 hp
Avto shov, центр пошива и реставрации
У нас вы можете приобрести подарочный сертификат на 3000, 5000, 10 000
Наши работы
АвтоТрон, компания по пошиву авточехлов, ЭВА-ковриков и 3D кожаных ковриков
EVA коврики • 3D коврики • Перетяжка салона • Подсветка автомобиля • Тюнинг внедорожников • Доставка
Re-car, детейлинг-центр
Покраска • Полировка • Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Подсветка автомобиля • Тюнинг внедорожников • Тюнинг выхлопной системы • Шумоизоляция салона • Ремонт салона • Оплата по QR-коду
Hq_studio
Услуги профессиональной шумоизоляции вашего автомобиля и многое другое