Улица Профсоюзов, 53

Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра628415
2.2
Илья Шишкин1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
Акрам Мухаметов19 отзывов
6 апреля 2024
Такого кидалова я не видел уже давно !! По программе продаж Нивы 2023 года за 600 т.р. Вы красиво все это замутили ! Моя супруга которой ваши менеджеры сказали что все одобрено и готовы выдать 3 авто Нивы Урбан выехала к вам из Нового Уренгоя а по приезду ее хотели набуть на 1 900 000 рублей за каждую машину !!!! Срок кредита 5 лет и нельзя досрочно погасить в течении 3 лет !!! Я обязательно на днях приеду к вам и вы моим приездом останетесь в отличном настроении !!! И еще за проезд моей супруги вы не забудьте компенсировать дорогу и проживание так как ваши попытки обмануть ее у вас с ней не вышло! Надеюсь очень что вас на днях прикроют за такое мошенничество и если у вашего руководителя есть вопросы или он хочет поговорить то пусть напишет в ответе на данный комментарий ! Все повторные звонки ваши дешевые менеджеры скидывают трубки и вносят в ЧС ! Всем покупателям советую обходить эту шарагу стороной !
Еи
Елена и Владимир Елена и Владимир3 отзыва