Sunmar

Турагентство выгодных туров
Алина Смирнова2 отзыва
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алина. Спасибо большое за такой приятный отзыв, приходите к нам почаще 😉
ИИ
Здравствуйте. Спасибо, Гульнара, за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Мы всегда вам рады 💛
СВ
Светлана Варенцова11 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
В этом году в нашей семье юбилей, 10 лет как мы начали проводить отпуска на морях других стран. Как сейчас помню: Впервые было очень страшно, но нам посоветовали обратится к Ольге Ливановой ( на тот момент она с 2011 года работала в Банке Горящих Туров) и все страхи улетучились после первого отдыха в Египте!!! Благодаря ее высокому профессионализму подбирает для нас и наших знакомых идеальные варианты туров и отелей с учётом всех пожеланий, где мы с большим удовольствием провели свои не забываемые отпуска в Египте, в Турции, на Кипре, Венесуэлы, в Тайланде... Ольга 24:7 всегда на связи, поможет, подскажит и тд. С 2019 года она работала в Турцентре86 мы все продолжали свой отдых с опытным тур.менеджером Ольгой, ведь она всегда быстро, качественно обрабатывает заявки. C доброй душой этот светлый человечек наконец то открыла свой офис Sunmar. Всем рекомендую обращаться к ней!!! Ведь четвертый год всё никак не устаканится в Мире. Но именно благодаря ей мы никоем образом не отказываемся от путешествий и поездок на море или к океану. У них всегда есть масса отличных и безопасных туров, которыми можно воспользоваться.Она максимально подкована во всех вопросах документального сопровождения по каждой стране, за счёт чего никаких проблем во время путешествий не возникает. Лучший в своей сфере однозначно!!! Поздравляем Вас с открытием офиса Sunmar!!!
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Были рады вас видеть 🤗
Альбина Махмудова12 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
Добрый день, всем🕊 С оператором Олей путешествуем более 10 лет. Она стала другом нашей семьи🥰 Последняя поездка в ОАЭ оказалась незабываемой. Верно подобранный тур Олей сделал наше путешествие потрясающим и комфортным. Отель на высшем уровне качества и сервиса Фуджейра отель "Адрес". Персонал сказочно приветлив и готов учесть малейшие прихоти. Отель новый, красивый , современный и очень чистый. Питание европейское меню. Номера кристально чистые и оборудованы всем необходимым вплоть до фена, утюга с гладильной доской. Оля как всегда учла наши предпочтения и угодила обоим супругам с отдыхом ❤️‍🔥 Сейчас Оля еще ближе к нам . Офис расположен в доме Лето на Усольцева 25. Нам спуститься к Оле 2 мин, что бесценно😇 Дорогие соседи пользуйтесь услугами оператора Ольги НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ТОЧНО🥰 Сервис и комфорт в нашем доме🕊
2 марта 2024, официальный ответ
ОР
Ольга Рыжакова1 отзыв
9 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте. Благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏 Рады сотрудничеству.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Александрия4 мин400 м
Улица Александра Усольцева, 252 офис
39-й м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628414
AnexTour-SoloWay, студия путешествий
Эмираты, Таиланд из Сургута и Тюмени. Мальдивы. Отдых в России