The Krossimps

Магазин кроссовок
Скажи «Я от Гомера» и получи свою персональную скидку!
МЗ
Матвей Зыбин1 отзыв
12 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Матвей, добрый день! Огромное спасибо, что выбрали нас 💛 Приходите к нам почаще!
ЭС
ПБ
Полина Близнюк3 отзыва
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Полина, спасибо за прекрасный отзыв о нашем магазине, отличных выходных, будем рады вас видеть🥰💛
ИЮ
Игорь Юрьевич9 отзывов
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Игорь, благодарим вас за уделённое время😊 ждем вас за кроссовками для всей семьи 🌸💛
МД
Максим Демотко1 отзыв
12 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим. Благодарим, что оценили 🔥 Будем ждать вас снова!
G
Gudok1 отзыв
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за уделенное время и оставленный отзыв! На счет ниток подмечено верно…
CD
Charles Dickens1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Charles, добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😌 Приезжайте почаще в Сургут💛
ЕП
Екатерина Попова5 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 😌 Ждём вас в гости снова 💛
МС
Марат Саляхутдинов2 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Марат, здравствуйте, огромное спасибо за такой приятный отзыв!!! Носите с удовольствием 😁
Л
Люда2 отзыва
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Люда, здравствуйте, благодарим, что уделили время и написали отзыв. И, конечно же, ждем вас снова 🤗
СБ
Сергей Борисов1 отзыв
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Сергей, благодарим вас за теплые слова, ждем вас с семьей!💛
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложениеПеревод с карты
32-й микрорайон1 мин100 м
Улица 30 лет Победы, 41
33-й м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628406
Добро пожаловать в наш магазин кроссовок The Krossimps.

Мы предлагаем вам не просто кроссовки, а комфорт, стиль и качество.
У нас широкий выбор как для повседневной носки, так и для занятий спортом, а также уникальные дизайны для тех, кто ценит индивидуальность.

Стоит сделать большой акцент на качество! Мы тщательно проверяем каждую кроссовку на брак. Благодаря этому мы уменьшаем вероятность гарантийного случая, экономя ваше и наше время.

Чтобы вы могли быть уверены в качестве, мы даём гарантию 1 месяц на любую пару, купленную в нашем магазине.

В нашем магазине вся обувь сертифицирована и промаркирована, мы гарантируем безопасность и комфорт ваших ног.

Ваш магазин кроссовок The Krossimps.