ПиццаФабрика

Семейный ресторан
Служба доставки еды от 30 минут! Пицца, роллы, вок и другое
РекламаООО «Пицца Сургут», Сургут, ОГРН 1187746876316.
КЕ
Кристина Ерендеева9 отзывов
17 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно получать положительную обратную связь!
СФ
Семур Фараджов5 отзывов
17 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв! Нам жаль, что Вам не понравилось, мы готовим с душой. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс
ЕМ
Елена Мержвинская2 отзыва
16 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Рады, что Вам у нас понравилось!
SM
Sveta Meder5 отзывов
16 июня 2024, отредактирован
16 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Рады, что Вам у нас понравилось!
АГ
Артем Г.2 отзыва
15 июня 2024, официальный ответ
Спасибо большое за такой теплый и информативный отзыв. Мы будем продолжать "держать марку" и радоват…
ББ
Булат Булатов6 отзывов
15 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова!
ЕС
Евгения Саврук2 отзыва
15 июня 2024, отредактирован
ДК
Диана Кастнер4 отзыва
ОК
Ольга Каушнян2 отзыва
15 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, он для нас очень важен!
СХ
Светлана Хох1 отзыв
15 июня 2024, официальный ответ
Спасибо Вам, что уделили время и написали отзыв, нам очень приятно!
ВГ
Владтмир Галуза1 отзыв
14 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
N大
NG 大象9 отзывов
14 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас снова!
Бизнес-ланч от 396 ₽Ланч 11:00-16:00
Кинотеатр Аврора3 мин250 м
Улица Магистральная, 264 филиала
А м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628416
Открытослужба доставки: пн-вс 08:00-00:00
Служба доставки еды от 30 минут!

Пицца, роллы, вок, салаты, пасты, детское меню и другие вкусные блюда — всё это можно заказать в сети ресторанов «ПиццаФабрики»!

Доставляем ежедневно с 8:00 до 00:00.

Визитная карточка нашей компании — вкусная пицца.

Мы предлагаем более 30 видов пицц, которые уже успели оценить тысячи наших клиентов и гостей в разных городах России.

А также возможность выбрать размер пиццы: большую или среднюю, в форме сердца или из двух половин. Хотите почувствовать себя поваром? Соберите свою пиццу, роллы или вок в конструкторе, добавьте только те ингредиенты, что любите вы.
Вам интересно, как готовят ваш заказ? Воспользуйтесь функцией «Трансляция кухни».

Воспользуйтесь нашей бонусной программой, получайте бонусы за каждый заказ и тратьте их на будущие покупки.

Больше акций и предложений можно найти внутри карточки. Приятного аппетита!
При заказе доставки от 1000 ру…