Ваш Курьер

Рекламное агентство
КК
Катя Катя10 отзывов
30 декабря 2023, отредактирован
Живу в Тюмени Перед новым годом нашла подработку, т.к своих заказов не было. Рассылка по ящикам (спам😀) Позвонила Елене Договорились, списались в ВК. По телефону сказала, что 100% я не делаю, а фотографирую адрес и первый столбец с ящиками. А не всё. Т.е если фото первого столбца есть, то в любом случае раскладка сделана. Скинула свое объявление с Авито. Человека всё устроило, привезли рекламу. Я разложила 859 листовок. Фотографировала как и обговорили. Нооооо, ЖК то Новый, там охрана. Попросили меня покинуть территорию, т к реклама не согласована. Звоню, пишу Елене, телефон недоступен. Поехала домой вместе с листовками. В итоге уже подъезжая к дому дозвонилась до нее. Сказал скинуть отчёт, сколько сделала. И тут началось самое интересное. Вся переписка в скринах.Во время переписки, она начала мне ТЫкать, кричать и кидать трубки. Я была вообще спокойна. Поэтому что хорошо знала, что я действительно выполнила работу. Мне нечего скрывать и бояться. Стала я звонить на горячую линию, объяснять ситуацию.Говорили , что обращение передадут в отдел маркетинга. А отделом маркетинга этого провайдера и является рекламное агентство Елены.(Ваш курьер ). Когда позвонил Сергей(водитель, который привёз листовки)я ему так и сказала, что раз Елена не готова платить, то конечно, забирайте. Водитель поинтересовался, что произошло. Ну я так и сказала, что работу Я сделала на все 100% до момента пока меня не выгнали. Оказалось, что он вообще таксист, и просто возит иногда рекламу. И даже 140 рублей мне до сих пор не перевели. Не понимаю, если человек в этой сфере 20лет, как у рекламного агентства нет проверяющих. До слез обидно просто. Из-за 869 рублей такие угрозы. Я благодарю Бога, что я не разложила 2611 листовок и меня просто попросили уйти. Последний скрин отправлю в комментарии. Я не знаю, кто прав, кто виноват. Но я не позволяю себе обманывать людей и так разговаривать. Очень неприятно. Жаль ,что нельзя длбавить всё фото. Обходите стороной эту шаражку
Улица Чехова, 4/3
11а м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
Апринт, рекламное агентство
«Апринт» — цех наружной рекламы, основанный в 2004 году
Мир рекламы, рекламное агентство
Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Атмосфера, рекламно-производственная компания
Мы предлагаем самые выгодные условия в городе!
Смотреть портфолио
НАРУЖКА, рекламно-производственная компания