Сальве kids

Salve kids — пространство детских улыбок! Лечение зубов во сне
АХ
Анжелика Христолюбова2 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
Обратились мы на прием с ребенком 1. 4 года в сальва кидс. До этого были в нескольких других клиниках. Был пульпит передних зубок. На консультативном приеме Гарипова Алия Рамилевна все тщательно посмотрела, и объяснила план действий, сказала что нужно скорее приступать к лечению, и лечение только под медикаментозным сном. А так как мы планировали уехать, дала свой номер телефона. Мы с мужем посоветовались и решили сначала вылечить зубки, а потом уже ехать. И приняли решения лечить именно в этой клиники, очень понравился врач.Я сразу написала об этом врачу, она подобрала ближайшее время и записала нас, сдали анализы, направили сразу врачу. Алия Рамилевна все время была на связи, писала и даже звонила отвечала на все мои вопросы. Во время лечения все фотографировалось и позже было показано, а так же направлено мне. Я советую этого врача, очень приятная, все объясняет, всегда на связи, что очень важно. Прддерживает. Теперь ребенок с красивыми, а главное здоровыми зубками. Дали рекомендации по уходу. Еще хотелось бы отметить саму клинику и девочек администраторов, очень приятные и вежливые. Я когда вышла из кабинета, после того как поставили анестезию, сдали нервы, ребенок сильно плакал и я сама разревелась. Администратор сразу попыталась меня успокоить и сделали вкусный травяной чай. Анестезиолог все время выходил и говорил что все хорошо, все идет по плану.
Александр Мигашкин9 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
КЧ
Кристина Чайчиц14 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
Прекрасная детская стоматология! Вас встречает очень приветливый, милый, отзывчивый персонал! С порога погружаешься в сказочную атмосферу... Игровая, подарки, мультики, чай, вкусняшки...) Ребенок с удовольствием и без страха идёт в стоматологию. Сервис и качество выполнения стоматологических работ на высоте! Ранее с детьми мы посещали детскую стоматологическую клинику «*****», где были неудачно вылечены ВСЕ зубы((( Забив тревогу, я тщательно выбирала новую детскую стоматологическую клинику… И вспомнила, что в инстаграме подписана на доктора Гарипову Алию Рамилевну… Всегда восхищала ее проделанная работа и особенно фото «до» и «после». Записались на прием к Алие Рамилевне и уже после осмотра и первого лечения, я поняла, что мои дети в надежный руках. Замечательная, аккуратная, грамотная, терпеливая, настоящий профессионал и невероятно харизматичный доктор… это про все про Алию Рамилевну!🌸 Для меня и моих детей, Алия Рамилевна не просто доктор, она - наша фея🧚‍♂️ Выражаю огромную благодарность прекрасному доктору! Зубки моих детей как новенькие! Процедура лечения прошла абсолютно безболезненно и очень комфортно. Спасибо огромное до луны и обратно!)))
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
20а микрорайон3 мин300 м
ЖК За ручьёмУлица Университетская, 15
Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628403
Комфортное и безопасное лечение во сне.
  • Лечение от 0 до 18 лет.
  • Лечение широкого спектра стоматологических заболеваний — от поверхностного кариеса до сложного периодонтита.
  • Сохраняем временные зубы для правильного прорезывания и развития постоянных.
  • Ортодонтия (брекет-системы, элайнеры, пластинки).
  • Хирургическое отделение (пластика уздечки и языка).
  • Коронки на молочные зубы.
  • Седация.
  • Лечение во сне — наркоз «Севоран».
  • Штат квалифицированных опытных врачей, зарекомендованных в регионе.
  • Диагностика (КТ, ОПТГ) .
  • Диспансерное наблюдение.
Акции:
  • югорский капитал до 170 000 ₽ на лечение и протезирование зубов;
  • пн, вт, ср, «Счастливые часы» — скидка 20% на профгигиену с 08:00 до12:00;
  • стоматологическое лечение по полисам ДМС;
  • -1000 рублей на профгигиену за подписку в ТГ;
  • рассрочка до 12 месяцев без первоначального взноса.
Наши доктора — специалисты в адаптации детей к осмотру и лечению.