Polaris

SH
Serkan Hasbolat1 отзыв
15 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будем ждать вас снова!
JW
Jeffery Williams3 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ ДАННЫЙ МАГАЗИН И ЕГО ГОРЕ-СОТРУДНИКОВ! «Посчастливилось» приобрести пылесос в данном магазине. Через неделю эксплуатации пылесоса сломалось колесо напольной щетки. Обратился в сервисный центр – признали брак и отправили в магазин за возвратом денежных средств. При обращении в магазин в первый раз возврат оформить не удалось, т.к. в кассе не было денег (и смех, и грех). При обращении во второй раз оформили возврат, но только за пылесос, а за комплект фильтров, который приобретался дополнительно, управляющий магазина Талипов Максим отказался возвращать, обвинив меня в поломке пылесоса и несколько раз нахамив в грубой форме, т.к., по его словам, на комплект фильтров действует отдельная гарантия - 14 дней. Далее обратился в защиту прав потребителей с требованием вернуть деньги за комплект фильтров, т.к. их покупка была навязана сотрудником магазина. Через некоторое время получил ответ с удовлетворением моего требования, и деньги за комплект фильтров благополучно вернули, хотя управляющий магазина Талипов Максим с пеной у рта убеждал меня, что деньги мне никто не вернет (представили его лицо?). Вывод: знайте свои потребительские права, чтобы в будущем не стать жертвой горе-работников магазина «Polaris». P.S. Талипов Максим – очень некомпетентный сотрудник, который не имеет права занимать должность управляющего магазина, т.к. он не смог урегулировать данную конфликтную ситуацию.
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Мы искренне сожалеем, что у вас возникли проблемы с приобретенным в нашем магазине тов…
КМ
Кристина Малинова36 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за высокую оценку 🤗 Приняли к сведению, спасибо, что написали об этом.
ЮА
ЛК
Лидия Касумова4 отзыва
21 июля 2023
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за такой приятный отзыв 😌 Будем вас ждать.
462 местаБесплатная
По требованию5 мин450 м
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 3000 руб. по промокоду «Соловей»* — реклама
Сити МоллЮгорский тракт, 382 этаж2 филиала
Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628408
Керхер Центр, торгово-сервисная компания
«Опять 25»! Скидка 25% на весь чек в день рождения
Только в этом месяце
РекламаООО «Керхер», Москва, ОГРН 1047796063072.
Haier, фирменный магазин бытовой техники
Xiaomi
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж
Купить Xiaomi Pad 6S Pro
РекламаООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Сургут сити молл, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей
Bork