Осьминожки

Детский бассейн
О
Олеся7 отзывов
16 июня 2024
15.06 позвонила записать ребенка на пробное занятие. Уточнила, что филиал на б. Свободы. 16.06 пришли к назначенному времени, администратор была в шоке от нашего появления. Почему то нашу запись не нашли в базе. Тренеров на месте, кто бы мог провести тренировку ребенку, не было. 10 минут стояли на пороге и ждали, пока администратор обзвонит тренеров и выяснит, сможет ли кто то приехать. Тренера в итоге нам нашли. Что касается самого заведения-подвальное помещение, очень маленькая раздевалка-одна на всех. Душевая кабинка совсем не приспособлена что бы искупать в ней не сидящего ребенка. Вероятно для воды стоит нагреватель - отрегулировать температуру воды было невозможно. Или сильно холодная или сильно горячая. В душе в диспенсере нет средства для душа. Нет одноразовых пеленок, чтобы постелить на пеленальный столик под ребенка. Кстати - медицинскую справку у нас не спросили. Были в другом детском бассейне в Сургуте. Так вот-их сервис и качество оказываемых услуг выше в разы. Желания возвращаться сюда нет.
Алиса Пахмутова11 отзывов
26 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Мы тщательно следим за квалификацией наших тренеров и постоянно ее повышаем. Спасибо вам за обратную связь!
Антонина Красильникова13 отзывов
24 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Действительно наши тренера обучают мягко в игре, для этого проходят специальное обучение. Благодарим за обратную связь
МЛ
Мария Лодочникова12 отзывов
23 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
У нас очень большое количество различного оборудования, поэтому занятия проходят профессионально и быстро дают результат. Благодарим за обратную связь
КК
Кристина Каргапольцева12 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Регулярность посещения - это залог успеха. Рады видеть вас всегда!
Бассейн
Месячный абонемент от 5800 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
1000 мелочей2 мин250 м
Бульвар Свободы, 2цокольный этаж2 филиала
Центральный м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628417
Закрыто. Откроется через 44 минутыпо предварительной записи
Hope Fitness
Привилегия на клубные карты для каждого!
Косатики, детский клуб плавания
С подогревом • Месячный абонемент от 6600 ₽ • Для детей • Оплата по QR-коду
Пузырики, центр раннего плавания
Детский массаж • Оздоровительный массаж • Для детей • Крытый • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Водолей, плавательный бассейн
С подогревом • Месячный абонемент от 1440 ₽ • Посещение 150–180 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый
Дельфин, центр плавания
С подогревом • Месячный абонемент от 2160 ₽ • Посещение 289 ₽ • Длина бассейна 25 м • 4 дорожки • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Оплата по QR-коду