Expert

Магазин напольных покрытий
Напольные покрытия мировых брендов! Бесплатно: замер/доставка/хранение
РекламаООО «Эксперт», Тюменский район, р. п. Винзили, ОГРН 1217200001534.
ГЧ
Галина Черепнева3 отзыва
17 февраля 2024, отредактирован
ЕД
Егор Демин1 отзыв
6 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за добрые слова о нашей работе!!! Будем рады вам всегда 😁
ЮП
Юлия Пшенишнюк5 отзывов
24 октября 2023
еч
евгений ч9 отзывов
22 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, очень приятно получать обратную связь, были рады помочь 😁
ТТ
Тарас Тарас2 отзыва
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Тарас, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и оценку 💛 Будем стараться и дальше 🤗
Александра Бо-бо9 отзывов
27 августа 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв 💛 Рады сотрудничеству.
ИБ
НС
Никита Сурков4 отзыва
18 августа 2023
20 августа 2023, официальный ответ
Никита. Спасибо вам за такой приятный отзыв 😌 Рады видеть вас снова!
ДБ
Дарья Бодьянова3 отзыва
11 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем рады вам всегда ❤
Андреевский заезд, 2/41 этаж2 филиала
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628403
У нас вы получите:
  • бесплатную консультацию — подберём правильное напольное покрытие по вашему запросу и дадим полную информацию по монтажу;
  • замер и оценку — 0 рублей;
  • один из больших ассортиментов в городе;
  • максимально быстрые сроки поставки — товар в наличии на наших складах в Нефтеюганске, Сургуте, Тюмени, Екатеринбурге;
  • низкие цены — мы продаём товары по ценам завода, так как являемся официальными представителями;
  • гарантию — мы продаём только качественные продукты от проверенных производителей;
  • бесплатное хранение на любой срок на нашем тёплом складе;
  • бесплатную доставку по всей России;
  • профессиональный монтаж любой сложности с гарантией и договором;
  • скидки от нас и наших партнёров;
  • 60 дней на возврат и обмен.
Получите профессиональную консультацию по подбору и стоимости напольного покрытия и сантехники для вашего дома.

Записывайтесь на бесплатный замер!
В салонах EXPERT при покупке о…