Парикмахерские
Скидка до 30% на сложное окрашивание + в подарок укладка!
НГ
Олеся. Благодарим, что оценили 🙏👌 Очень приятно ❤
Анастасия Солнцева7 отзывов
7 октября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 Рады сотрудничеству 💛
РК
Регина Каспранова21 отзыв
6 октября 2023, отредактирован
СК
Сильвия Когут4 отзыва
4 октября 2023, отредактирован
4 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Сильвия, за отзыв и оценку 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ТК
Татьяна Коваленко3 отзыва
3 октября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Рады работать для вас!
СЗ
Парикмахерские
Ресницы и брови
32-й микрорайон1 мин70 м
Улица 30 лет Победы, 43а
33-й м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628406
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Скидка до 30% на сложное окрашивание + в подарок укладка!
Наши мастера помогут вам создать идеальный образ на каждый день, а также на любое ваше празднование!
  • Причёска.
  • Макияж.
  • Кератин.
  • Ботокс волос.
  • Карвинг.
  • Наращивание волос.
  • Наращивание ресниц.
  • Ламинирование + ботокс ресниц.
Все виды сложных окрашиваний.
Мы выполняем стрижку любой сложности.