Сантехника №1

3.7
СБ
Светлана Белая68 отзывов
20 июня 2024
Качество, именно за ним в этот магазин нужно ехать. Только здесь мы нашли инсталяцию TECE, с нужной нам кнопкой, в наличии. К ней подобрали хороший унитаз. В городе TECE есть, но с допотопными устаревшими кнопками, сами модели устаревшие. А тут современные. Ванную выбирали и смотрели долго в соседнем отделе, но так же остановили свой выбор на этом отделе, по стоимости комплекта, выгоднее на 7000 рублей. Нужной нам ванной, не было в наличии ни в одном отделе, но в сантехнике сроки доставки приятнее, за 7-10 дней доставят, у соседей до 45 дней(ну как бы, долго). Раковина керамическая с тумбой, на доводчиках Hettich. Такие тумбы вообще не встречали в местных магазинах. Везде доводчики стандартные. Отдельно благодарим сотрудников Хушбахт и Владимира Анатольевича. Все четко, честно по каждому товару все объясняют, помогают с выбором. Комфортно в общении. Скидку тоже сделали. Магазин один из немногих в Сургуте, работает в ногу со временем, много товара в наличии и забрать можно сразу. Что мы и сделали ☺️
РСУ1 мин150 м
Нефтеюганское шоссе, 21а
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
Закроется через 10 минут
Aquanet, магазин
Фирменный магазин сети Aquanet: всё для оборудования ванной комнаты
Магазин Aquanet
РекламаООО «Торговый дом „Акванет“». Москва. ОГРН 1147746949195.
Сантехника №1, г. Сургут
ALLURE, салон сантехники
Совок, магазин
Скидка 5%*. Отопление без труб, котлов и воды
Реклама*Подробности по т. +7 (34-66) 21-93-90.
KERAMA MARAZZI, фирменный магазин плитки, керамогранита и сантехники
Выберите свой идеальный комплект сантехники и мебели. Работаем онлайн
Смотреть каталог
РекламаООО «Югра-Керама», Тюмень, ОГРН 1177232001022.