Входные двери
11 мая 2024, отредактирован
ФЯ
Фания Янтурина2 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте, отзывы оставляю редко, но сейчас хочу рассказать. Приехала в этот магазин по отзывам, цены ниже всех. Заказала 4 двери. Через 5 рабочих дней привезли, к сожалению, у 1 двери была небольшая вмятинка, я захотела поменять ее. Двери были белоснежными. И начались поиски. Присылали с ЕКБ не те двери, немного с жёлтым отливом, отдельно не заметно, но с косяком/наличником это видно. Поняла, что не найдем ту же партию, ту же белоснежную дверь и решила остановиться. Надо было вмятинку выпрямить и все. Спасибо Степану за порядочность, старался помочь, но к сожалению мы иногда бессильны. Двери нравятся, круто выглядят. Установщику Салеху сразу сказала: " мне надо идеально". Он предупреждал о возможных проблемках при УСТАНОВКЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ, нюансах, за это тоже отдельное СПАСИБО. РЕБЯТА МОЛОДЦЫ, работают в тандеме. Очень рекомендую. Простите что не так, я озлобленная чудомастерами стала вредная, но меня выдержали эти ребята 😊😊😊🙉🙊.
3 апреля 2024, официальный ответ
Фания ,спасибо вам огромное за отзыв! 🌹 Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. По…
F`
ЛБ
Лилия Беспалова4 отзыва
6 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Лилия, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Мы рады, что вам всё понравилось.
ЭМ
ЕО
Екатерина Олдукова4 отзыва
21 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Большое спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
МШ
Максим Шишкин3 отзыва
20 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Максим. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку ❤Ждём вас к нам за новыми покупками !
EM
Ekaterina Mironchik8 отзывов
12 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Ekaterina, добрый день, спасибо вам за такой приятный отзыв 💛 Рады сотрудничеству 🙏🏼
AB
Anastasia Boyarsckih1 отзыв
10 июня 2023
10 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Всегда рады помочь 🙏🏼
ЮП
Юлия Пиракова2 отзыва
10 июня 2023
10 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством наших межкомнатных дверей и…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Совхоз Северный1 мин100 м
ГулливерУлица Маяковского, 571 этаж; 1 вход
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628426
Двери D. Doors, салоны входных и межкомнатных дверей
Пенсионерам и новоселам - СКИДКИ!
Получить консультацию
РекламаОГРН 1158602001414