Beer hall

ДК
Дмитрий Колесников1 отзыв
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый вечер, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Рады видеть вас снова 💛
ММ
Мария Мария1 отзыв
2 января 2024
Отдыхали с коллегами в этом так называемом баре. Атмосфера хорошая, но вот ассортимент напитков и закусок совсем не порадовал.. Пиво отдавало кислятиной, бармен нам уверил что это остаточный газ, и надо просто подождать пару минут, но никаких изменений не произошло, пиво так и продолжало отдавать кислятиной, я сначала подумала, что мне просто кажется, но мои коллеги тоже чувствовали тот же самый привкус (причем сменили три разных сорта пива). Про закуски я вообще молчу, мало того что рыба сухая, так многие закуски в упаковках вообще просрочены. Бармен сидя на рабочем месте позволяет себе распитие алкогольных напитков ( лично не видела, но при разговоре чувствуется стойкий запах недавно выпившего алкоголя) В помещении грязно, пыль, полы во многих местах липкие с кусочками еды. В туалете видно, что прибираются раз в несколько дней. Невозможно посидеть и расслабиться т.к. работники этого заведения не обращают внимания на крики и шум своих постоянных клиентов, но стоило нам как-то громко пошутить или посмеяться, так нам сразу начали делать замечания. С коллегами долго искали место где можно хорошо отдохнуть, прочитав отзывы - думали, что это место нам очень хорошо подойдет, но к сожалению понимается, что отзывы пишут по просьбе работников.. Больше в это место не прийдем, и не посоветуем никому, оставило очень плохое впечатление.
5 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь, для нас важно мнение каждого клиента. Укажите, пожалуйста , дату и…
СЛ
Ситора Лутфуллаева1 отзыв
7 октября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Ситора, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбрали нас 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
TC
Tommy Cash1 отзыв
3 октября 2023
Добрый день! Спасибо вам за высокую оценку 🔥 Рады работать для вас ❤
ВБ
Ваня Басистый1 отзыв
2 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ваня, спасибо вам большое за отзыв и оценку! Ждём вас снова!
Андрей Касперович5 отзывов
2 октября 2023, отредактирован
5 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое😉 Приходите к нам почаще!
ИГ
Илья Горбуль1 отзыв
2 октября 2023
Илья, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗
... Нагора4 отзыва
2 октября 2023, отредактирован
Добрый день! Спасибо, Руслан, мы рады, что вам всё понравилось 🤝
До 30 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
50 лет ВЛКСМ1 мин150 м
Проспект Ленина, 23
Центральный м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628417
Ermak, магазин разливных напитков
«3 + 1» всегда
Beershop, бар
Пивной бар • Настольные игры • До 35 мест • Оплата по QR-коду
Бочонок, пивной бар
Английский паб • Заказ столиков • Настольные игры • Проведение банкетов • До 20 мест • Разливной сидр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Beer store, специализированный магазин разливных напитков
Разливной сидр • Оплата по QR-коду
СпортМбар, бар
Спортивный бар • Заказ столиков • Спортивные трансляции • До 12 мест • Можно с собакой • Разливной сидр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду