Обувные магазины
Александр Мигашкин9 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
тб
тимофей бардин3 отзыва
14 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь. Всегда вам рады 💛
ТС
Тимофей Свинухов6 отзывов
АЧ
Алия Чернова8 отзывов
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем рады видеть вас в числе наш…
АЕ
Алина Ерешëва9 отзывов
АШ
Арина Штерц9 отзывов
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Арина, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем ждать вас снова ❤
ВШ
ВП
Валерия Полякова10 отзывов
24 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Валерия, спасибо вам большое за доверие 🙏👌 Будем ждать вас снова.
ИС
Иван Сидников6 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Юности1 мин100 м
Улица Университетская, 9
19-й м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628403
kari, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Улётные кроссовки
Улётное качество по доступным ценам! Подпишись на наш телеграм-канал
Телеграмм канал
2k2k store, магазин женской и мужской одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Amazing red, магазин спортивной одежды и обуви
Good Shoes, магазин премиальных кроссовок
Люксовая копия брендовых кроссовок: Nike, Adidas, New Balance