8 Mile

4.1
Александр Костерин3 отзыва
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, что выбрали нас 🤗 Обращайтесь.
ИК
DU
Doniyor Umurboev1 отзыв
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо 😉 Всегда вам рады !
СР
Сергей Романов6 отзывов
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что выбираете нас!Ждем Вас снова!
КС
Кольпасс86 С2 отзыва
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Мы всегда вам рады!
ИИ
Инна Иванова2 отзыва
11 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Инна! Спасибо вам большое за приятный отклик 🙏 Приезжайте к нам ещё!
Т
Тимур1 отзыв
5 февраля 2024
ИВ
Игнат Василенко5 отзывов
3 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Игнат, здравствуйте. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь.Ждём вас снова!
EK
Elizaveta Kavsadze2 отзыва
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отзыв 🤗 Ждём снова!
МБ
Михаил Буров1 отзыв
21 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Михаил, здравствуйте. Благодарим, что выбрали нас 😉 Ждём снова 🙌🏽
Комплексная мойка от 650 ₽До 1 машины
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложениеПеревод с карты
КПП-22 мин150 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Западная, 11
Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628422
Керамик Pro Детейлинг, автоцентр
Полировка, керамика, защитные плёнки, тонировка, химчистка, автомойка
Позвонить нам
Автодуш, комплексная автомойка
Комплексная мойка от 700 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Автомойка
Комплексная мойка от 560 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания
8 mile
Комплексная мойка от 950 ₽ • Химчистка салона
СуперАвто, автомойка
Комплексная мойка от 750 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Мойка грузовиков • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Оплата по QR-коду