Wildberries

22 февраля 2024
AR
Anuta Ru5 отзывов
10 сентября 2023
Добрый день! Пункт выдачи на все 10 звёзд, сотрудники всегда приветливые, пахнет в пункте приятно, всегда чисто+у меня произошла ситуация когда муж забирал заказ и очень торопился на работу, из-за спешки я ему скинула на заказ только Qкод(обычно пишу сколько ед.нужно получить) всегда было всё хорошо и на пункте выдачи всегда сканируют товар, чтобы не пропустить, но тут мы не проверили и на пункте видимо тоже в итоге минус крестильное платье, которое очень нужно было. После обращения в пункт выдачи меня выслушали взяли мой номер телефона и пообещали поискать и перезвонить в течении нескольких часов, в итоге звонка не поступило. На следующий день сходить в пункт выдачи не получилось и я все больше расстраивалась, в итоге сегодня ближе к вечеру произвели возврат данного платья))) сказать, что я была удивлена-ничего не сказать! Тихо, скромно без лишних разговоров, что мол будьте в следующий раз внимательней, когда получаете товар и т.д. и т.п. Вообщем обязательно будем, спасибо за решение проблемы, а то я уже решила ждать ревизии) Теперь я ваша ❤️ всё буду заказывать только через ваш пункт выдачи! Спасибо за вашу работу!👍
.☺
Максим М5 отзывов
6 декабря 2022
УБР2 мин200 м
Проспект Ленина, 68149 филиалов
11Б м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Wildberries