evgeniya_bukhlitskaia

ЗВ
Зоя Владимировна-Ашкацао1 отзыв
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Зоя, добрый день. Благодарим за прекрасный отзыв 😉 будем рады вас видеть снова ❤️
ТС
Татьяна Сергеевна8 отзывов
4 июня 2024
Е.
Ева .1 отзыв
24 мая 2024
Не советую данный салон! 23 мая была записана в данный салон на стрижку и окрашивание. Изначально хотела скинуть фото чтобы примерно оценили во сколько мне обойдется работа, на это мне ответили мол по фото понять ничего нельзя. Длину волос никто не уточнял. Мне выслали диапазон цен у мастеров которые работали в те дни когда мне было удобно. Записалась к мастеру Олесе, которая в последствии оказалась мастером юниором и озвучили цену от 4500-10000. Попросили скинуть предоплату в размере 1000, которую уже никак нельзя было вернуть в случае если бы я передумала, ибо записывалась 19 мая и оставалось 4 дня до записи. (Отмена только за неделю с возвратом предоплаты) Уже в салоне показала референс. Красили меня 4 часа и потом пришла другая клиентка к моему мастеру, которая «очень торопилась» и меня просто оставили сидеть на 30 минут с полотенцем на голове, сказав лишь «Вы же не сильно торопитесь?». Я вошла в положение и спокойно сидела, хоть и не была в восторге от 5 часа нахождения там. Далее за мою стрижку взялась, как я поняла, основательница салона. Я также показала фото и примерно показала как будем стричь. Если длину подстригли не ужасно, то челку просто испортили, я вышла из салона со слезами на глазах, хотя я не из тех, которые переживают по этому поводу. Мастер видела что я расстроена, но убеждала меня что это я показала ей так и вообще что не так, укладка челки была безобразная и сама ее стрижка кривая. Попросила хотя бы переделать укладку, мастер мне забрызгала все лицо водой и с волос все капало и далее начала нервно сушить мне волосы ( мастер увидела что ничего не получается ибо от челки ничего почти не осталось и сказала что до было лучше), и на самом деле стало только хуже и я сказала что тороплюсь и ушла к администратору ( время было 14:00, а пришла я в 9 утра). Заплатила я 8050 при том максимум у этого мастера 10000, напомню пришла я с каре, видимо длина волос не имела значения. В директе на мою претензию никто не отреагировал.
КК
Ксения Крупская2 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте! Благодарим за добрые слова!!! Ждем вас в гости снова и снова ❤
ГФ
Галина Федорчук(Гайдамащук)1 отзыв
13 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и оценку 🔥 Мы всегда вам рады.
МГ
Марина Гордина4 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Мария, добрый день. Напомните какого числа вы были у нас ?
ВП
Виктория Палухина4 отзыва
2 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Виктория! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова.
111 1111 отзыв
Женская стрижка от 1500 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Доступность
Каролинского3 мин250 м
Улица Иосифа Каролинского, 131 этаж
32-й м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628406
Art Hair, салон красоты
Стрижка + уход Davines — 2990
New Tone, студия красоты
Женская стрижка от 1200 ₽ • Мужская стрижка от 1100 ₽ • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Wi-Fi
BeautyExpert, салон красоты
Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция
Красивые гости, салон красоты
Скидка на первое посещение 10% по промокоду "2ГИС"
Милана, парикмахерская
Различные акции и скидки. Успей записаться и получить скидку!