Первый Автосервис

Сервис по ремонту и обслуживанию иномарок
Скидка 10% новым клиентам на выполненные работы и запасные части
23 апреля 2024, отредактирован
BM
BRO Masya1 отзыв
28 марта 2024
Начну с того что в нашей семье появился ребёнок под названием GEELY MONJARO ПИ, почему ребёнок, а потому что он оказался капризный, шутки в сторону, а осадочек остался. Не говорю что плохой автомобиль, но требует ухода как и другие авто. Берёшь дорогой автомобиль и в итоге оказывается в не зависимости какой взял ПИ или ОД при нулевом ТО, ну максимум 5000 нужно менять масло не только в двигателе, но и в трансмиссии, а это редуктор передний, редуктор задний и в самой муфте, по мимо этого само качество резины на пыльниках шруса, что левого, что правого желают оставаться наилучшими, что их лучше заменить при нолевом ТО либо не профукать этот момент, что в дальнейшем повлечёт покупки деталей 2 привода 180 000, 2 редуктора 200 000и муфта 150 000. Теперь об СТО Первый автосервис Не все автосервис взялись за дело, это замена масла в редукторах и муфте, некоторые даже заднюю дали и даже сказали едьте к дилеру типа нет опыта работы с китайцами и мне пришлось записываться к дилеру, по работе обещали выставить чек на 9000 это с промывкой и тут вспоминаю разговор с другом, о том, что он мне советует позвонить в первый автосервис и поинтерисоваться, что я так и сделал, правда сомневался, что возьмутся за работу , но вуаля, мастер сказал приезжайте завтра в 9.00 я немного был в шоке, но с уверенностью уговорил жену съездить туда, что она и сделала, по ремонту или каких либо вопросах мы с ним общались по вацапу, мне понравилось общение, чёткость, прямолинейность, отчёты по фото и цена, а самое главное они смогли, то чего другие СТО боялись + по мимо замены масла обнаружили порыв в пыльник шруса правго, хотя когда мне в маяке меняли пыльник шруса левый, никаких намерений прорваться правому не было, пришлось тут же договориться о замене, они не отказались, а оперативно приступили к работе, за это им отдельный респект итог. 10800 это с мойкой, запчастями, (масло было моё) промывкой и работой, когда у дилера 9000 только за замену масла с промывкой. И за это им спасибо пробег 3200
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, BRO. Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Приятных Вам впечатлений от поездок.
ЯЗ
Яна Зирюкова9 отзывов
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Яна. Благодарим Вас за высокую оценку. Приятных Вам впечатлений от поездок.
АХ
Александр Халтурин2 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день, спасибо Вам за теплые слова в наш адрес. Приятных Вам поездок.
РИ
Рустем И30 отзывов
29 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Рустем . Спасибо за отзыв и тёплые слова в наш адрес. Приятных Вам поездок.
RZ
Renat Zaleev1 отзыв
19 января 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Renat, добрый день! Большое спасибо за теплые слова в наш адрес. Приятных Вам поездок .
Антонио Ба2 отзыва
8 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Антонио! Спасибо большое за добрые слова в наш адрес. Приятных Вам поездок .
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ЖБИ9 мин800 м
Улица Рационализаторов, 7
Чёрный Мыс пос., Восточный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628401
Закроется через 42 минуты
Квалифицированные специалисты с опытом работы оперативно и качественно предоставят комплекс услуг:
  • ремонт двигателей (бензин и дизель);
  • ремонт МКПП, редукторов;
  • ремонт ходовой части;
  • регламентное техобслуживание;
  • замена жидкостей и масел.