Большой праздник!

Магазин товаров для праздника
4.3
Низкие цены только у нас! Круглосуточная бесплатная доставка от 2500
РекламаИП Крылов Д. Л., ОГРНИП 322861700006919.
4.3
ЕО
Елена Окулова1 отзыв
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день! Спасибо что выбрали нас😊 Мы рады что вам всё понравилось!
EU
ИК
Иринка Кирилюк14 отзывов
7 мая 2023
7 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Иринка! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв, будем рады вам всегда 💛
KK
Konstantin Konstantin1 отзыв
2 мая 2023, отредактирован
2 мая 2023, официальный ответ
Konstantin, добрый день, спасибо за ваш отзыв 🙏 Приходите, будем рады вас видеть!
С
ТК
Татьяна Карпова4 отзыва
10 апреля 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв,нам очень приятно, что мы вас не разочаровали.
Ассортимент
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
38-й микрорайон3 мин250 м
Улица Семёна Билецкого, 4
38-й м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
Дорогие друзья!
Приглашаем вас посетить наш салон «Большой праздник» — магазин товаров для праздника.
В нашем магазине есть всё для вашего праздника.
Вишенкой на торте будет поздравление нашим Карлсоном вашего малыша. Подари своему ребёнку настоящий праздник детства!
  • У нас сертифицированные товары, а шары от ведущих производителей мира.
  • Латексные шары изготовлены из натурального латекса (биоразлагаемые, не загрязняют окружающую среду и безопасны для здоровья).
У нас есть круглосуточная доставка при предварительном заказе до двери.
Возим сами, без привлечения сторонних служб доставки с гарантией на все шары 3 дня.

Мы не просто дуем шары — это наша профессия!
P. S.: скидки не суммируются между собой.
При покупке шариков от 15 штук…