Масломарт

РекламаООО «Трейд Сервис».
Андрей Потолков5 отзывов
сегодня, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Андрей! Мы рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Масломарт!
Артем Моисеенко5 отзывов
5 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Артем! Мы рады, что Вы выбрали нас! Будем рады видеть Вас снова! Команда Масломарт!
ОЯ
Олеся Якименко2 отзыва
2 июня 2024, отредактирован
2 июня 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, Олеся! Мы рады, что Вы оценили наш сервис и качество обслуживания. Будем рады видеть Вас снова! Команда Масломарт!
ЕМ
Евгения М4 отзыва
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, Евгения! Мы рады, что Вы оценили наш сервис и качество обслуживания. Будем рады видеть Вас снова! Команда Масломарт!
ВМ
Виктория Максимова3 отзыва
24 мая 2024, отредактирован
12 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Виктория! Мы рады, что Вы выбрали нас! Будем рады видеть Вас снова! Команда Масломаrt!
ХМ
Х. М. А. О.11 отзывов
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы выбрали нас! Будем рады видеть Вас снова! Команда Масломарт!
СЗ
Сергей Зороглян1 отзыв
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, Сергей! Мы рады, что Вы оценили наш сервис и качество обслуживания. Будем рады видеть Вас снова! Команда Масломарт!
ДА
Дмитрий Артемов7 отзывов
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Дмитрий! Мы рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Масломарт!
A
Alexander4 отзыва
8 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, Alexander! Мы рады, что Вы оценили наш сервис и качество обслуживания. Буде…
НИ
Николай Иванов2 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Николай! Мы рады, что Вы выбрали нас! Будем рады видеть Вас снова! Команда Масломарт!
ПС
Петр Соколков6 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Пётр! Мы рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Масломарт!
мш
максим шамаев1 отзыв
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Максим! Будем рады видеть Вас снова! Команда Масломарт!
СУ-632 мин200 м
Улица 30 лет Победы, 55/22 филиала
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
«Масломaрт» — это федеральная сеть центров замены масла. Мы узконаправленный сервис: специализируемся на замене моторного масла и других технических жидкостей.

В наличии в наших магазинах вы сможете найти:
  • моторные масла;
  • фильтры;
  • жидкости гидроусилителя руля;
  • тормозную жидкость;
  • охлаждающую жидкость;
  • свечи зажигания.
«Масломарт» — официальный представитель 180 брендов: Barox, Lukoil, Mahle, ZIC, Bizol, Rolf, MANN-Filter, SCT, Akom, Moratti, Kerry, Lavr и др. В нашем ассортименте более 5000 наименований — от автоароматизаторов до бочек с маслом.

При покупке у нас масла и масляного фильтра замена осуществляется бесплатно и составляет в среднем от 15 до 30 мин.

Для вас мы подготовили комфортную зону ожидания, откуда можно наблюдать за автомобилем, выпить кофе, почитать журналы, посмотреть ТВ.

На нашем сайте вы можете проверить наличие нужного вам товара и записаться на обслуживание.
Мы перешли на новую программу…