Горячие руки

Массажный салон
Скидка 25% на любую услугу при первом визите!
ЮЖ
Юлия Жукова1 отзыв
24 апреля 2024
Во время записи по телефону проявили некачественный сервис. Никаких "здравствуйте", что уж говорить о проявлении инициативы и заинтересованности в клиенте. Спросила о сеансе на сегодня, в итоге слушала, как администратор кричит "Валь, ты сегодня принимаешь? Записывать к тебе?" Лежать было неудобно во время массажа, поэтому немного ворочалась и меняла положение головы. Мастер Валентина каждый раз наклонялась и спрашивала, все ли нормально, все ли хорошо. Одного раза было бы достаточно, но это повторялась много раз и было некомфортно. Еще спросила посреди сеанса "А почему вы не закрыли глаза? Что-то беспокоит?" Сильное напряжение из-за этого, тем болеe, я не проявляла желания поговорить, но мастер продолжал все время спрашивать одно и то же. По качеству массаж на уровне среднего, ничего необычного. По телефону озвучили цену 2600, а при оплате сказали 3250.
ВД
Валерий Дышко2 отзыва
19 апреля 2024
🤨У меня дикое возмущение, и душевное несогласие, к негативному отзыву который оставили о мастере к которому хожу! 😊Посещаю салон регулярно, и мастера работают прекрасные, владеющие различными техниками массажа. Возможно у кого-то слишком завышенные ожидания от одного сеанса массажа, или просто нет нужного коннекта с мастером - сходить можно к другому! Зачем писать такое о талантливых мастерах и хороших людях! 🙏🏻Я хочу выразить свою искреннюю благодарность мастеру массажа Валентине за ее профессионализм и заботу. ☺️После посещения сеансов у нее, я чувствую себя совершенно новым человеком, и снова возникает желание творить и достигать высокие цели😃. Она владеет различными техниками массажа и всегда находит подход к моим индивидуальным потребностям. Ее невероятные навыки помогли мне избавиться от стресса, напряжения и болей в спине.☺️😊🙏🏻 🙏🏻Благодарю администратора Алену за позитив и за приветливое общение! Я хочу призвать всех, кто посещал салон, напишите пару добрых слов для своего мастера, который выкладывался для улучшения вашего здоровья. Они заслуживает самых лестных отзывов и слов благодарности за талант и преданность своему делу☺️🥰
ЛМ
Лена Манькова3 отзыва
24 марта 2024, отредактирован
ИЛ
Илья Лебедев16 отзывов
17 марта 2024
Массаж
Массаж в 4 руки
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Банк Уралсиб1 мин100 м
Проспект Мира, 35
15а м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628418
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс