Драйв+

МА
Макс Антипов2 отзыва
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Макс, огромное спасибо за высокую оценку. Рады работать для вас.
in
ibrohim najmidinov1 отзыв
25 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, ibrohim, за ваш отзыв 🙏👌 Рады видеть вас снова.
ВД
Василиса Демченко64 отзыва
21 мая 2024
Моя любимая автошкола, даже не хочется расставаться, настолько душевный коллектив) Наталья Александровна объяснила всю теорию, Сергей Алексеевич и Сергей Викторович научили управляться с машиной. Сколько раз глохла сосчитать сложно, но в итоге теория с первого раза, вождение со второго (сама виновата). Изначально не понимала машину и вообще не думала идти на права, не думала,что когда-нибудь пойму это)) Но главное учиться и стараться, тогда всё будет отлично! Огромное спасибо за человеческий подход, за терпение, за самоотдачу, как все переживали за нас на экзаменах. Особенная благодарность Сергею Викторовичу, уроки отличные, самоотдача просто нереальная, как Вы переживали за нас на экзамене, так никто не переживал. Группа у нас собралась тоже хорошая, люди разного возраста, но настолько всё дружно и душевно, теперь много знакомых осталось) я очень рада, что доверилась этой автошколе и именно здесь отучилась и получила заветные права.
23 мая 2024, официальный ответ
Василиса, добрый день. Спасибо большое, что выбрали нас 😉 Мы работаем для вас 💛
ЛА
Лиза Архипова2 отзыва
16 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Лиза, добрый день, благодарим за отзыв!
мв
мария васильева4 отзыва
14 мая 2024
Вот и я добралась чтобы написать отзыв о данной автошколе Драйв+, полностью соглашусь с отзывом своего мужа, спасибо ему за то что выбрал данную автошколу. ☺ Не пожалела, искали подходящий вариант, так как у нас маленький ребёнок, чтобы было с кем оставить. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Наталье Александровне, она мастер своего дела, объясняет так что понятно всё с первого раза. Посещайте теорию и не пропускайте, иначе не сдадите экзамен. Александру Владимировичу, инструктору по вождению и Сергею Викторовичу директору автошколы большой респект,они переживают за курсантов на экзамене как за своих детей. Это не описать словами, это нужно видеть и слышать ☺.(кстати теорию и вождение сдала с первого раза) Александру Владимировичу желаю здоровья, терпения, он хороший собеседник и отличный инструктор со стажем. ☺ Сергею Викторовичу желаю процветания в его деле, и побольше курсантов. "С нами-значит с правами"-принадлежит только этой автошколе, приходите, учитесь и не пропускайте занятия.
18 мая 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку ❤ Очень приятно 🤝
Категории прав
A1
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
31 микрорайон2 мин200 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Иосифа Каролинского, 9около парикмахерской Любовь2 филиала
32-й м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628406
Автошкола Торг-Авто, учебный центр
Категории А, В, С, D, а также А1 (квадроциклы) и фронт. погрузчик (С)
Проф-Авто, автошкола
Обучение категориям А, В, С (от 1,5 до 3,5 месяцев)
Новолик, автошкола
Обучение категориям А, В, С, D, ВЕ, СЕ, ДОПОГ. Квадроциклы, снегоходы