ArtVIP

Анжела Орехова2 отзыва
19 июля 2023
Выбран компанией
19 июля 2023, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь, будем ждать вас снова 🌸
РШ
Руслан Шайсултанов2 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
ЗК
Зульфира Козлова-Ягафарова1 отзыв
22 марта 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Зульфира! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😉 Всегда рады помочь.
АТ
Анна Тарасова( Нижметдинова)4 отзыва
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за приятный отзыв ❤ И, конечно же, ждем вас снова 😁
ВН
НП
Надежда Пурецкая7 отзывов
18 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Надежда, за отзыв и высокую оценку 💛 И, конечно же, ждем вас снова!
КМ
Кирилл Мороз5 отзывов
5 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Кирилл, спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
Инженерная2 мин200 м
Улица Ивана Захарова, 52 филиала
30-й м-н, Восточный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628405
Более 7 лет на рынке Сургута. В Сургуте 70% компаний по изготовлению и продаже шкафов — посредники со своими наценками. Мы являемся фабрикой-изготовителем, и поэтому у нас цены ниже рынка не менее чем на 15%.
Шкафы изготавливаем и устанавливаем за 5 дней и кухни — за 15, так как используем самое современное оборудование и у нас свой склад материалов от ведущих поставщиков в наличии.
С вами будет работать профессиональный дизайнер мебели с многолетним опытом и чувством стиля.
Мы принимаем все виды оплат — наличные, банковской картой, онлайн- или безналичный расчёт.
У нас есть рассрочка до 6 месяцев. Без банка и переплат. Также у нас существует гибкая система скидок.