Алмаз-Профи

Компания по демонтажу стен, перегородок и проемов
дс
денис сопрун8 отзывов
8 апреля 2022
Расскажу немного про эту команду, нужно мне было прорезать проём под ворота в моём автосервисе в городе Нижневартовске начал искать звонить приглашать на оценку объема работ, местные ребята моего доверия не вызвали, нашёл команду из Сургута позвонил рассказал задачу они меня проконсультировали сказали примерную стоимость работы, через неделю эта команда приехала в наш город по заявке и за одно приехали ко мне оценить объема работ посмотрели и сказали что стена не такая как я описывал по телефону и цена будет ниже в разы, что меня сильно удивило, договорились что через неделю приедут выполнят работу за три дня, приехали через неделю без опоздания что редкость в наше время, работу выполнили за полтора дня быстро и качественно что для меня было немаловажно, предоставили пакет документов для отчета, всё на достойном уровне у этой команды, рекомендую
Югорская3 мин300 м
Страхование ипотеки и шанс на миллион!* — реклама
Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных сервисом. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. *ООО «Информационное агентство «Банки.ру» является организатором акции «Разыгрываем миллион за ипотечное страхование», действующей с 28.05.24 по 15.07.24. Подробности: https://static2.banki.ru/ins/ins1mln.pdf.
Улица Югорская, 40
27а м-н, Восточный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628405
Мир потолков, торгово-монтажная компания
Скидка до 50% на натяжные потолки
Демонтаж-Сервис, демонтажная компания
Алмазные технологии, монтажная компания
Алмаз-сервис, торгово-производственная компания
Rezka, мастерская по резке керамогранита и плитки