Пункты выдачи интернет-заказов
РК
Регина Костарева8 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Регина! Спасибо за добрые слова о нашей работе! Рады видеть вас снова 🙏🏼
IM
Ilnar Mavliev2 отзыва
9 декабря 2023, отредактирован
9 декабря 2023, официальный ответ
Ilnar, добрый день, спасибо за ваш отзыв и оценку, мы работаем для вас 🌸
Ж
Жанель159 отзывов
28 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Жанель! Благодарим за высокую оценку. Рады, что остались довольны. Ждём за новыми покупками🙂
АЛ
Анна Лисицева4 отзыва
1 сентября 2023, отредактирован
2 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что пункт выдачи понравился вам. Ждём за новыми покупками🤗
ЕЕ
Егор Евгеньевич2 отзыва
19 августа 2023, отредактирован
19 августа 2023, официальный ответ
Егор, спасибо за высокую оценку . С 21 августа работаем ежедневно с 9.00 до 21.00
АГ
Арзу Гасанов6 отзывов
24 апреля 2023
ИР
Игорь Разыванов3 отзыва
22 декабря 2022
22 декабря 2022, официальный ответ
Игорь, здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🤝
LK
Lil Karli8 отзывов
1 декабря 2021
1 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что выбрали нас! Ждём вас к нам за новыми посылками 🌸
КД
Кошка Дикая1 отзыв
4 октября 2021
6 октября 2021, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв. Будем и дальше стараться радовать вас нашим сервисом.
А.
Анастасия .24 отзыва
3 августа 2021
3 августа 2021, официальный ответ
Анастасия, спасибо вам за отзыв, приятно слышать. Будем и дальше стараться для вас.
ЮЮ
Юлия Юлия39 отзывов
28 марта 2021
28 марта 2021, официальный ответ
Спасибо, за ваш отзыв, вы помогаете нам стать лучше! Мы будем дальше продолжать работать и улучшать качество сервиса.
Оплата эл. кошелькомОплата через приложение
Юности2 мин200 м
Улица Юности, 81 этаж205 филиалов
20-й м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628403
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог