Чемпион86

MD
Mona D5 отзывов
22 июня 2023, отредактирован
11 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбрали наш клуб! Мы постоянно работаем над улучшением наших у…
MI
Maha Israpilov5 отзывов
21 июня 2022
23 июня 2022, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Для нас очень важно ваще мнение. Мы постоянно работаем над улучшение наших услуг.
ТМ
Тагир Магомедов1 отзыв
28 февраля 2022
28 июля 2023, официальный ответ
Тагир! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 💛 Мы рады, что оправдали ваши надежды!
Спортивные школы и секции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Есенина1 мин90 м
Улица Есенина, 82 филиала
41-й м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628414
Открытопо предварительной записи
Титан, ледовая арена
Ледовая арена Сургута. Мы каждый час обновляем лёд для катания
Legioner, клуб единоборств
Бокс • Дзюдо • Кикбоксинг • Комплексные единоборства • Панкратион • Рукопашный бой • Самбо • Смешанные боевые искусства • Муайтай (тайский бокс)
Шторм, школа единоборств им. А.П. Шлеменко
Приведи 2 друзей — получи месяц в подарок. Многодетным семьям -15%
Попасть на пробное занятие
Тайфун, спортивный клуб
Вольная борьба • Грэпплинг • Джиу-джитсу • Дзюдо • Кикбоксинг • Миксфайт • Самбо • Смешанные боевые искусства • Спортивная гимнастика • Муайтай (тайский бокс)
Nord lions, спортивный клуб
Спортивная аэробика • ГТО • Карате • Панкратион • Рукопашный бой • Самбо • Смешанные боевые искусства • Спортивная гимнастика • Тхэквондо • Онлайн-услуги