Ловин

Благодарим вас за отзыв! Очень приятно!!! Ждем вас к нам в гости вновь 😊🤗
ПМ
Перекрестов Михаил2 отзыва
8 января 2024
После посещения этого места, ощущения двоякие. Отличная атмосфера, чистота, нет проблем при заселении и выезде, блюда в целом понравились, за исключением десерта (тирамису был похож на размороженный продукт, сухой и с привкусом, лучше убрать его из меню чтобы не портить впечатления от еды; Главный минус из-за чего пришлось в итоге уехать раньше планируемого оплаченого срока, шумоизоляция. После бурного дня, хотелось выспаться,но вечеринка в 1-м номере по понятным причинам была слишком громкая, звуковая система реально отдавала в пол нашего номера; Можно сказать, что нам не повезло, но все-же если позиционировать это заведение как место отдыха, шумка должна соответствовать и каждый в любом номере имел возможность быть не услышанным и отдохнувшим;Или снимать нужно первый номер тоже, одновременно с тем, куда заселяетесь;
ЮК
Юрий Колтышев13 отзывов
9 ноября 2023, отредактирован
Ла
Ловин, арт-отель
11 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Юрий! Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вам понравилось времяпровождение в нашем…
Александр Александр4 отзыва
23 декабря 2022
АГ
Анютка Григорьева12 отзывов
6 июля 2022
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Щепёткина1 мин150 м
Улица Затонская, 27
Чёрный Мыс пос., Восточный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628401
АРТ-ОТЕЛЬ, гостиничный комплекс
Погрузитесь в атмосферу расслабления!
City, парк-отель
Лучшая гостиница 2023 • Проживание от 4900 ₽ • 4 звезды • Завтрак • SPA • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • 102 номера
Onsen, дом отдыха
Оздоровительный массаж • Инфракрасная сауна • Джакузи • Купели • TV/DVD • Тапочки • Чай • Гидромассажная ванна • Кедровая бочка • Оплата по QR-коду
Gala Hotel, гостиница
Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Тренажёрный зал • Банкетный зал • Сейф • Хранение багажа • До 55 человек • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Joy, мужской спа-салон
Подарки. Бесплатное такси!