Forward

Образовательный центр
ТЛ
Татьяна Лаптева3 отзыва
19 июня 2024, отредактирован
Гулана Гейдаровна!!! Огромное Вам и Дарье Михайловне спасибо и низкий поклон. Хочу выразит слова благодарности нашему замечательному репетитору Дарье Михайловне, чудесный преподаватель, очень компетентная, деликатная и доброжелательная. Занимаемся уже второй год. Педагог хорошо ладит с Настей, комфортные и понятные занятия. Все занятия проходили во вреямя.У репетитора хорошо проработаны все уроки, математику она рассматривает очень широко. Результат 4.Спасибо Школе FORWARD за такого педагога, мы очень довольны и смело можем ее рекомендовать! И ещё хочу выразить слова благодарности преподавателю- репетитору по обществознанию Екатерине Максимовне, отличный педагог. Занимались в группе с нового года и за несколько месяцев подготовила Настю к ОГЭ по обществознанию (занималась 2 раз в неделю). Объясняет всё очень чётко и понятно. За короткое время подготовить к хорошему балу, это мастерство, очень отзывчивый, доброжелательный педагог. Находит подход, объясняет доступным языком, методика подготовки превосходна . Спасибо большое вам за ваш труд ❤️ Единственное что могу сказать - это спасибо большое что помогла Анастасии сдать с хорошим результатом ОГЭ. Ещё раз огромное спасибо Школе FORWARD за таких грамотных, компетентных преподавателей. Рекомендую Школу FORWARD для подготовки детей к ОГЭ.(sun)
АО
Арсений Олегович2 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое, что оценили 😌 Были рады помочь ❤
Армен Сохоян1 отзыв
28 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 💛 Рады стараться 😁
Александр Судейкин2 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр, спасибо за ваш отзыв, приходите к нам ещё 😉
АО
Помощь в обучении
Даниловский4 мин400 м
ПАО Сбербанк.
Проспект Мира, 1
11а м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
Старшеклассник-С, консультационно-репетиторский центр
Скидка 10 000 на второй предмет и 15 000 — на третий!
Запишись на пробное
Академия эрудиции, детский клуб, репетиторский центр и студия подготовки к экзаменам
Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • ВПР • Оплата по QR-коду
Речецветик, студия развития детей
Детский невролог • Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Подростковый психолог • Логопед для взрослых • Детские медкомиссии • Скорочтение • ВПР • Онлайн-услуги
Абакус, школа интеллектуального развития
Дефектолог-логопед • Скорочтение • Ментальная арифметика • ВПР