Доктор Любви

Магазин интимных товаров
Доставка в день заказа по Сургуту
РекламаИП Герасимов М. А., ОГРНИП 317861700067287.
Nik. Ник. Цалкин4 отзыва
Екатерина Жукова6 отзывов
25 мая 2023
Доктор Любви, магазин интимных товаров
26 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за ваше мнение! Вы безусловно не обязаны соглашаться с больш…
А.
Валерия Тофан2 отзыва
22 марта 2023
Автовокзал1 мин150 м
ВегаПроспект Ленина, 71цокольный этаж3 филиала
5а м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
Федеральная сеть магазинов для взрослых. Качественные интим-товары по низким ценам:
  • 10 лет выгодных цен, антикризисная акция — оптовые цены в розницу;
  • бесплатная доставка при заказе от 3000 рублей;
  • мы гарантируем конфиденциальность — полная анонимность при заказе и получение в сейф-пакете;
  • доставка в день заказа;
  • подарок при любой покупке;
  • сертифицированная продукция;
  • гипермаркет товаров для взрослых — более 15 000 наименований;
  • гарантируем приятные цены на качественные интимные товары;
  • нашим подписчикам скидка 5%.
Ассортимент нашего магазина приятно удивит вас разнообразием форм, цветов и применений, а цены приятно порадуют семейный бюджет.

Вы не найдёте у нас материальных ценностей!
Мы дарим только яркие эмоции и чувства, разжигающие любовь и страсть!