Бильярдные залы
31 марта 2024
АХ
Анна Хамина5 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
Хотели с девочками провести приятный вечер! Само место , конечно, не плохое. Но сотрудники... если быть точнее конкретно один сотрудник, то ли охранник ,то ли кто выяснить не удалось. Очень нервный мужчина, изначально ,когда мы звонили , нам сказали, что заведение работает до 3,когда мы пришли,по факту выяснилось другое, если бы мы изначально знали,что нас начнут выгонять уже в 1.20 мы бы и не ехали туда) Приехали, началось все уже в гардеробе,позвонили в звонок- никого,да и в целом на входе никто не встречал,но может так и надо. Мы так и решили, что наверное, нужно самим поместить свою верхнюю одежду в гардероб,когда мы уже разделись , все повесили и взяли номерки, появился этот мужчина, если можно так сказать...начал нас отчитывать,как будто мы его дочки,финал я слышу фразу ,цитирую " как я должен потом Ваши куртки искать,я что буду опять это СТАДО пускать" простите, что? Стадо? Окей, надеюсь,что данного пастуха больше не встретим!) Ну и далее к остальному персоналу вопросов не,но данный мужчина очень накалял атмосферу,выключал нам телевизор зачем-то, видимо,пытаясь нас выгнать. А так же почему то мы не смогли рассчитаться по терминалу, тоже вопросики, если бы нам хотя бы объяснили по какой причине? Как минимум в 2gis точно указана информация,что я могу расчитаться картой...в общем, само место хорошее правда, но нам было крайне не приятно отношение данного сотрудника. Пожалуйста, руководство, обратите внимание, у Вас уже так много отзывов,ну правда очень сильно отталкивает такое отношение,я иду отдохнуть за свои деньги и хорошо провести время,а не приходить и ощущать себя незванным гостем, будто я к вашему охраннику домой пришла. Дядя,а ты иди полечи нервы или работу поменяй, раз тебе эта не нравится,не порть настроение людям.
ДН
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и оценку. Ждём Вас у нас 🎱
МР
Мария Рыбак9 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
Если бы можно было поставить 0, я бы поставила 0) По одной единственной причине - охранник/ гардеробщик, мы так и не узнали кто это! Позвонили заранее, сказали: «сегодня работаем до 3 часов ночи», поэтому и поехали. По факту приехали в 00.30, звоним в звонки на гардеробе - никто не подходит. Сами развесили куртки и взяли номерки. Влетает максимально не доброжелательный охранник/гардеробщик, будто мы учинили драку (мы были компанией миниатюрных и безобидных девочек), и учиняет скандал нам!)) Проходим дальше без агрессии, настроение было отличное!) Далее он же демонстративно выключает телевизоры в 01.00, несмотря на то, что администратор разрешает нам остаться дольше. В 01.45 мы просим счет, в 01.50 к нам подходит тот же самый охранник/гардеробщик и сообщает: «пора закругляться». Окей! Идем на выход, звоним в звонок, этот человек хватает меня за плечо ( с какого перепуга?! Я вас трогаю? Случился конфликт?) нет!!! Место хорошее! Такая низкая оценка только из-за этого человека. Официанты и администратор приятные, им 4 звезды.
СМ
Серёга Мартынов35 отзывов
3 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. В зале большое для выбора количество киев. При загрузке зала кухня выдаёт заказы медле…
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
УСЗН1 мин150 м
Проспект Мира, 44/2
Хоззона м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628426
Нефтяник, гостиница
Скидка выходного дня и на группы от 20 человек! Вкусный завтрак
Бронирование!
Классик, бильярдный клуб
Винт, бильярдный клуб
Спортивный бар • Заказ столиков • Винная карта • Спортивные трансляции • VIP-зал • Настольные игры • До 100 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Золотой шар, бильярдный клуб
Fortuna, бильярдный клуб