ГОРЫНЫЧ Авто

Компания по скупке, удалению и замене автомобильных катализаторов
Гарантия на все услуги! Собственное производство комплектующих
SL
Stepan L.23 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
АФ
Алексей Федосеев10 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, рады стараться
Александр Бондаренко1 отзыв
30 октября 2023, отредактирован
DG
Denis G5 отзывов
29 июня 2023
Заезжал на удаление катализатора, оставил им машину, катализатор удалили. Спустя полгода приехал на замену гофры. Гофру менял какой то школьник или студент, при помощи болгарки и молотка откручивал болты. В итоге их спилил. Отъезжая от ребят заметил звон из под машины. Начал звонить почему то не стали брать трубку. Забил на это дело и ездил так. По итогу приехав в Челябинск заехал в нормальную автомастерскую по ремонту выхлопа выяснилось, что эти умельцы привалили криво гофру ее порвало в паре мест и звон был от нее. Мало того катализатор удалили, а обещанный пламегаситель даже не поставили, хотя крутили перед глазами, мол будем ставить тебе этот. Сейчас пришлось купить новую гофру и пламегаситель при мне вскрыли и поставили. Больше ни ногой в эту контору. Если кто решит заехать не оставляйте свои машины, стойте рядом и смотрите за выполнением работы.
1 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, уточните пожалуйста дату ремонта и марку автомобиля?
ВС
Вячеслав Сараев1 отзыв
25 мая 2023, отредактирован
21 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, даже спустя год мы готовы вас принять в любое время приезжайте мы Вас ждем.
KB
Konstantin Buzin6 отзывов
17 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Ваше мнение важно для нас.
ВЛ
Виталий Лаубах1 отзыв
13 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, будем рады вас увидеть снова.
ИБ
КК
Ксения Карнова5 отзывов
1 мая 2023
1 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.
ИЗ
Игорь Зоновьев4 отзыва
27 апреля 2023, отредактирован
11 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за оценку это очень важно для нас
Авторемонт
Тюнинг
Пункт приёма
Трансгаз1 мин150 м
Улица Производственная, 11 ст1
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628422
Откроется завтра в 09:00
Издавна люди имеют средства передвижения (об этом ещё в сказках говорилось). Ковров-самолётов у нас нет, но вот если твой «железный конь» начал хворать, то ты не зря заглянул в нашу группу.
Ведь мы, как никто другой, знаем, что автомобиль — это не только средство передвижения и уж тем более не кусок холодного металла, а свобода, страсть и способ самовыражения.
«ГОРЫНЫЧ Авто» — это сервис, который поможет раскрыть всю мощь и весь потенциал твоего «железного друга». У нас большой спектр услуг и только профессиональное оборудование.
Да! Ты не в сказке, но мы и вправду умеем творить чудеса с машинами!
О каких чудесах идёт речь? Так вот они:
  • варка титана;
  • производим диагностику авто;
  • ремонтируем выхлопные системы;
  • производим чип-тюнинг;
И это только малая часть того, что умеем!