Россия-моя история. Югра

ММ
Маргарита Матюшко1 отзыв
18 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв! Приходите к нам снова!
МК
Милена Колесникова10 отзывов
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв! Приходите к нам снова!
ВЛ
Вадим Лыков11 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв! Приходите к нам снова!
М
Мария10 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв, будем рады продолжить сотрудничество!
GR
Gulya Roy4 отзыва
7 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, приходите к нас снова!
ЛК
Любовь Кунгурова21 отзыв
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Анна Серебренникова11 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
МШ
Маруан Шупанова11 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
Анастасия Сарапина38 отзывов
11 февраля 2024

Мультимедийный исторический парк "Россия-Моя история. Югра"

Уникальность мультимедийного исторического парка "Россия – моя история. Югра" заключается в том, что все исторические сведения представляются зрителю панорамно при помощи современных технологий на площади 6500 кв. м: для демонстрации данных используются сенсорные столы и экраны, лайтбоксы и планшетные компьютеры, вместительные кинотеатры и купола с видеопроекцией. На территории парка можно арендовать современный конференц-зал или провести онлайн- и офлайн-мероприятия на мультимедийных игровых и образовательных площадках.
Преображенский храм3 мин250 м
Улица Мелик-Карамова, 4/41 этаж
27а м-н, Восточный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628402
Открытокасса: ср-пт 10:00-18:00; сб, вс 10:00-19:00
Kinoroom, частный кинотеатр
Смотри, танцуй, играй и пой вместе с частным кинотеатром KinoRoom!
Сургутский краеведческий музей
Старый Сургут, историко-культурный центр