Фитнес-клубы
Стань хозяином своего тела!
Анастасия С63 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, в какой день и в какое время вы были на тренировке?
ВД
Вероника Дударева5 отзывов
29 марта 2024
ГЛ
Галия Лукманова2 отзыва
19 марта 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы учтем ваши замечания
ЕУ
Евгений У.5 отзывов
22 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за то, что выбираете нас! Мы будем еще больше стараться для вашего комфорта.
Аркадий Курдоглян1 отзыв
АИ
Алексей Иванов10 отзывов
9 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Алексей, спасибо за обратную связь, принято в работу:). Мы рады, что Вы с нами!
Андрей Кох7 отзывов
27 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Андрей, спасибо за то, что выбираете нас! Мы будем еще больше стараться для вашего комфорта.
ЛК
Лиана Кирилюк2 отзыва
23 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Лиана, огромное спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали наш клуб.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 14900 ₽Месячный абонемент от 1400 ₽
Спортивные школы и секции
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложениеОплата эл. кошельком
Юности2 мин200 м
Также люди ищут
Улица Юности, 82 этаж2 филиала
20-й м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628403
1 мая — Праздник Весны и Труда.
MAISON GYM

Сеть современных фитнес-клубов Сургута, из которых не захочется выходить.

Каждый день для вас:
  • тренажёрный зал с оборудованием от Technogym;
  • зона кроссфита;
  • более 40 видов групповых программ;
  • титулованный тренерский состав;
  • финская парная, хаммам;
  • солярий*;
  • фитнес-бар со смузи и спортпитом;
  • уникальные мастер-классы;
  • удобное расположение и парковка;
  • безупречный сервис;
  • стильный интерьер.
  • мобильное приложение MAISON GYM**;
  • кешбэк 5% за покупку абонемента;
  • возврат 13% за карту через Госуслуги.