Формула кофе

Кофейня
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ИИ
Денис Янг5 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
Анастасия Сасько4 отзыва
3 марта 2024
Ужасное место!! 2.03. рядом с данным заведением была фотосессия, перед съёмкой зашли с подругой за кофе. Персонал с порога с недовольным лицом заявил что нет мест или что то в этом роде, на что мы ответили что мы просто купим кофе и выйдем. Подошли к стойке сделать заказ, в итоге нам ответили что подать меню нам не могут, его нет, дали листочек что то вроде «меню», но с неаккуратными ценами, т.к. «именно с сегодняшнего дня цены на кофее изменились и нигде не представлены». С горем пополам мы выбрали кофе, готовность ждали более 10 минут, по готовности официант закрыл стаканчик крышкой и оставил в стороне, не сказав для нас или не для нас. Пока я сама не спросила наш ли кофе это готов? Далее случился не менее не приятный момент: напомню, фотосессия проходила рядом с данным заведением, съемка была тематическая, не было цели специально фотографировать данное кафе. Но работники вышли и сделали замечание фотографу, мол «фотографируйте так , чтобы на фото не попало заведение, вывеска и т.д.» после этих слов ещё какое-то время стояли рядом с недовольными лицами и наблюдали за процессом съемки. Охраняли или что хотели сделать мы так и не поняли. Настроение было подпорчено, неприятный осадок остался.Вывод один - никогда не посетим данное кафе, даже гуляя не купим кофе! Персоналу стоит научиться доброжелательно разговаривать с клиентами.
ММ
Магомед Магомедов5 отзывов
22 февраля 2024
Фк
Формула кофе, кофейня
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, подскажите, пожалуйста, в чем именно заключалось пренебрежительное отношение? В отношен…
Средний чек 1700 ₽Бизнес-ланч от 500 ₽Завтрак 08:30-12:00Ланч 12:00-16:00До 45 мест
35-й микрорайон1 мин150 м
Югорский тракт, 41 этаж
35-й м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
iL MOTORRE, автокофейня
Самое время заехать в «Иль МОТОРР» за бодрящим кофе
РекламаООО «Ильмоторре 86».
Венская кофейня
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч от 500 ₽ • Меню на английском • Английский завтрак • Бургеры • Блины • Паста • Салаты • Глинтвейн • Чай с собой
Coffeeteria
Бизнес-ланч • Английский завтрак • Бельгийские вафли • Салаты • Сэндвичи • Молочные коктейли • Лимонад • Десерты • Салаты • Кофе
Кофеин, кофейня
Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Завтрак 07:30-11:00 • Ланч 12:00-16:00 • До 45 мест • Блины • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли
Traveler`s сoffee, кофейня
Заказ навынос • Ланч 12:00-16:00 • До 30 мест • Лапша wok • Супы • Блюда на гриле • Кофе с собой • Паста • Супы • Wi-Fi