Автомойка на Магните

3.2
ЮК
Юлия Капаева1 отзыв
13 мая 2024, отредактирован
Машину помыли ужасно! Хуже мойки не видела, чес слово. Приехала перед тем как ехать в автосалон на обслуживание гарантийное. Загнала машину в бокс, зашла в комнату ожидания, там висит объявление , что администрация не несет ответственности за авто в случае если автовладелец попросил перегнать машину (я так понимаю в пределах автомойки) Так вот в какой-то момент я встаю, а моя машина стоит уже на выезде и протирается 🤦‍♀️ Хотя от меня никакой просьбы о её перемещении не было. Потом выехав в подземный гараж с автомойки я ее не обсмотрела (уже просто не было на это времени, спешила в автосалон), а вот когда приехала на место уже при свете дня я увидела ЭТО. Фото прилагаю! Везде по автосалону подтеки, пыль как была так она и осталась. При открытии багажника оттуда потекла грязь. Вообщем не то место где можно качественно помыть своё авто!
СЕ
Автомойка
Комплексная мойка от 900 ₽До 10 машин
Учебный комбинат3 мин300 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Магнит экстраУлица Быстринская, 5
34-й м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628426
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Керамик Pro Детейлинг, автоцентр
Полировка, керамика, защитные плёнки, тонировка, химчистка, автомойка
Позвонить нам
Кот, автомойка и автохимчистка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 3 машин • Зал ожидания • Чай с собой • Выезд на дом
Garage 17, автокомплекс
Комплексная мойка от 700 ₽ • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Замена шин R14 от 1280 ₽ • Сезонное хранение • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
СуперАвто
Комплексная мойка от 920 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 6 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Чай с собой • Wi-Fi
Mr.Cap., автомобильная мойка
Ждём вас каждый день!