Золотой Ключ

Анна Смирнова3 отзыва
25 августа 2023, отредактирован
Александр К1 отзыв
23 июля 2023
Делал капитальный ремонт двигателя MAZDA CX-7. Василий (хозяин, он же мастер) сам настоял на капремонте (а не на замене на контрактный двигатель), сказал что имеет опыт работы с этой маркой авто. Стоимость 390 тр. После ремонта машина просто умерла… Динамики нет, повышенный расход топлива, толчки при подгазовке. И началось… Муфта PVT, Турбина, топливный фильтр, электрика, свечи, форсунки… Но двигатель, по его словам, в полном порядке… Плати плати.. В общем сам не знает что… Шел методом исключения, за мои деньги. По срокам это вообще аут… Весь ремонт длился с сентября 2019 по март 2022. Итоговая стоимость ремонта 500тр. плюс/минус. Все деньги мимо кассы, наличными и переводами на телефон. Сроки постоянно затягивал… сейчас не могу, работа, учеба и прочее. В итоге при последнем ремонте, машина сгорела… По слухам, за рулем был его родственник. Вернул деньги 615тр, при рыночной стоимости 750-800тр. Последние 150 тр два месяца отдавал (быстро как машину ремонтировал), завтра, через неделю, пойми, войди в положение… Остаток вернул когда на него пожарники наехали и нужны были документы от меня. Сгоревшую машину я так и не увидел, типа пожарники увезли уже. Покупатель, его представитель, при подписании договора, в ПТС ставить подпись не хотел, видимо че то химичить собирались. Вот кратко история ремонта в СТО Золотой Ключ… Может этот «чудо мастер» масло и колодки хорошо меняет, но сложные ремонты точно не советую у него делать. СТО не советую… Думайте сами…
ТЛ
Татьяна Логвинова6 отзывов
10 мая 2023, отредактирован
Александр Мясоедов18 отзывов
3 марта 2023
Обращался в эту контору с проблемой ремонта генератора. Озвученая ими цена ремонта была гораздо выше рыночной по Сургуту. Ну да ладно с ценой, хозяин барин, хоть миллион проси))). Тригернуло следующие, у них в понедельник выходной, думаю многие их клиенты даже не обращают на это внимание при обращении в их конторку. При сдаче им авто я несколько раз говорил их менеджеру о том что заберу машину 20 числа, так же говорил что это будет через 5 дней. По факту, приезжаю к ним 20 числа а у них выходной(понедельник). До них не дозвониться, не до стучаться, каким то чудом мне перезвонил их сотрудник и сказал что "Я НЕ СТАЛ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ И СЧИТАТЬ НА КАКОЙ ДЕНЬ БУДЕТ ЭТО ВАШЕ 20 ЧИСЛО". То есть в этой конторке вами ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ не будут)). Слава богу что есть хоть какая то конкуренция в этой сфере и можно смело хлопать их дверью и забыть как страшный сон их адрес и поехать в нормальную автомастерскую.
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Проспект Мира, 50
Хоззона м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628426
Открытопо предварительной записи: вт-вс
Автомир, официальный сервис Renault
Сервис. ТО. Автомобили с побегом. Страхование. Кредит
Позвоните нам
Автобрат, СТО
Ресурс Avto 100, автосервис
Сертифицированный автосервис. Гарантия на работы и запасные части
555, автосервис с автомойкой
Комплексная мойка от 400 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков
Маяк-avto, автосервис
Bugatti • Dongfeng • Fiat • Kia • Mazda • Mercedes-Benz • Rover • Volvo • УАЗ • Аппаратная