Автограф

Центр тонирования
3.8
Профессиональная тонировка. Низкие цены — рекордные сроки. Звоните!
3.8
28 июня 2023, отредактирован
EP
Ecto Plazm10 отзывов
20 июня 2023, отредактирован
Был . Жалею что приехал. Заехал значит передние стекла затонировать. Одно переднее водительское сделали. Подзывают и говорят что на втором окне у вас там что говорит покрытие какое-то , я говорю да они говорят нужно предупреждать ,а то мы канцелярским ножом чистим и вот поцарапали. А поцарапали не в одном месте ,а 5-6 царапин , в итоге я сказал исправляйте да доделывайте , они говорят у нас времени нет , мол заняты, давайте позже снимите стекло и приносите . Мы будим исправлять . А мне ехать завтра на 15 дней на работу. Короче вот так . Я приехал только обратился в другое место , так как ту тонировку что приклеили на одно стекло пришлось отдирать так как пузырьков очень много. Разочарование. Раньше было дело у них тонировал . Все вроде нормально было. По испорченному стеклу пришлось за 5 000₽ полировкой стёкла исправлять их касяк. Хотел предъявить с чеком приехать , пока времени нет уехал .
АГ
Алексей Гюлемеров8 отзывов
17 июня 2023, отредактирован
УФМС2 мин200 м
Улица Профсоюзов, 35/92 филиала
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628426
Закрыто. Откроется через 5 минут
Автохимия Koche Chemie, Festool, Menzerna, Shin Systems, Krytex.

Предоставляем виды услуг:
  • выполняем бережную полировку кузова, оптики;
  • химчистка салона;
  • предпродажная полировка;
  • защитные покрытия — жидкое стекло, керамика, антидождь на стёкла;
  • тонирование всеми видами плёнок известных брендов;
  • архитектурная тонировка зданий и офисов;
  • в наличии любая тонировочная плёнка;
  • тонирование по ГОСТу атермальными плёнками;
  • у нас вы можете приобрести автостекло на ваш автомобиль;
  • установка и ремонт автостекла;
  • полировка кузова и оптики;
  • реставрация фар;
  • нанесение защитных составов (керамика, кварц), антидождь;
  • обработка воском (длительного действия);
  • предпродажная подготовка авто;
  • антигравийная защита;
  • уход за кожей.
Гарантия на все виды работ!

Постоянным клиентам скидки.