Opulent

Центр интерьера
ОИ
Ольга Иванченко2 отзыва
20 апреля 2024
Заказывали проект в конце 2022 года. Так же заказали материалы, двери и сантехнику. За это время у них поменялось два сотрудника с которыми работали. Сам дизайн проект простой, но мы и не хотели что-то большего. Но при этом в процессе ремонта обнаружились недостатки. Начиная с того что не тот размер стены, нет выступа в проекте который есть в ванной, чуть было не поставили унитаз в дальний угол от канализации (и это мы указали на ошибку). Выключатель света на уровне столешницы, не та высота полотенцесушителя (теперь задеваем головой). В общем если вы думаете что проект избавит вас от головной боли что и где разместить, на каких высотах, то вы ошибаетесь. Все нужно проверять. И желательно заранее а не в процессе ремонта. На наши замечания ответ поступил, что каждый момент строитель должен уточнять 🤪 зачем тогда проект нужен? При этом я сравнила проект который делала сестра в Тюмени, и дешевле на тот момент, он более развернут, там больше информации. Дальше проблемы начинаются с материалами. Плюс что у них есть склад и там все хранится, но по факту они только принимают товар и откладывают его на ваше место, не перепроверяют. В итоге тратим время на замену. Так к нам пришла не та ванна и размер не 70 а 80. Не было двух пачек кварцвинила, а его потом сняли с производства, в итоге нам пришлось заменять на другое. И вообще по отзывам оказалось что качество не очень, много жалоб на швы, с чем мы и столкнулись, пришлось проклеивать. Пришел не тот размер межкомнатной двери. Заказали не те точечные светильники. Все конечно заменилось, но это время и все затягивало ремонт. Сейчас устанавливают оставшиеся двери и оказывается нет заверток. До этого писала что нам не заказали доборы для дверей, пришлось самим заказывать так как нам перестали отвечать. Видимо устали уже от своих ошибок. В общем хотели себе упростить ремонт, а в итоге имеем потраченные нервы. Рекомендую обращаться если делать все под ключ и с их авторским надзором, чтоб они сами исправляли все косяки.
ДЕ
Дарья Евласенко24 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Дарья , спасибо что посетили нас на выходных !!! )Благодарим за отзыв !Ждем Вас на комплектацию .
КЧ
Катерина Черенкова10 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Доброго утра ! Спасибо Вам, за отзыв , очень благодарны за обратную связь !!!
МК
Марина Колесова16 отзывов
23 марта 2024
ИК
Иван Крюков15 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Доброго дня ! Благодарны за отзыв . УДАЧИ в ремонте и реализации , мы всегда на связи !
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Улица Игоря Киртбая, 24/1напротив квартала Новин
35-й м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
ЧЕТКИЕ ОБОИ, центр комплектации, дизайна и ремонта
Обои, фрески, краска, декор, плитка, гибкий камень, 3D-панели и другое
Товары и наши работы здесь
Интерьерный салон
Доставка • Оплата по QR-коду
Хорошие соседи, студия создания интерьера
Доставка • Онлайн-услуги
Хоум Строй, строительная компания