Плинтус холл

ЕМ
Екатерина Малкова3 отзыва
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь с выбором и ждём Вас снова в нашем магазине Плинтус Холл!
Антон Кравцов1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
ЕБ
Евгений Белов3 отзыва
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы старались! Ждём Вас снова в нашем магазине Плинтус Холл!
НБ
ОП
Ольга Пухленкина2 отзыва
27 декабря 2023
16 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали Плинтус Холл! Мы всегда рады помочь с выбором и ждём Вас снова в нашем магазине!
АХ
Алинчик Халилова2 отзыва
25 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо огромное, за выбор нашей компании , будем ждать вас снова )))
ЗР
Зиёвуддин Рустамов4 отзыва
23 декабря 2023
16 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы всегда рады помочь с выбором и ждём Вас снова в нашем магазине Плинтус Холл!
НШ
Надежда Шишменцева3 отзыва
23 декабря 2023
НН
Наталья Новикова4 отзыва
6 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что оценили! Мы старались! Всегда рады помочь с выбором и ждём Вас снова в нашем магазине Плинтус Холл!
АГ
Улица Григория Кукуевицкого, 15/1
Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628404
Много посетителейОбычно в 9:00
ДекорПласт
Преобразите дом с нами! Вдохните жизнь в интерьер вашего дома.
Половик, магазин напольных покрытий
Доверяй своим ногам. Большой выбор, доставка, подъём на этаж и другое
Получить консультацию
Ровный пол, салон напольных покрытий
ПолыМира
Выбор, магазин напольных покрытий
Скидки 10–15% на линолеум.