Быстрое питание
При покупке большой шаурмы Coca-cola 0,33 ml бесплатно!
РекламаИП Алиев В. В., ОГРНИП 321861700082230.
КБ
Кристина Батюк2 отзыва
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Всегда рады вам 😁
5k ..1 отзыв
12 июня 2024, отредактирован
12 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, 5k! Спасибо большое, что выбрали нас. И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
П
Пук2 отзыва
9 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе. Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
ВА
Влад Акатош6 отзывов
9 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за такой приятный отзыв 🤗 Рады работать для вас.
ДП
Даниил Павлов4 отзыва
8 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку!!! Успехов вам 🤝
МН
Мадина Негматова1 отзыв
7 июня 2024, отредактирован
8 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв 🤗 Приходите к нам ещё!
VG
Veronika Grigoreva1 отзыв
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Veronika, здравствуйте, огромное спасибо. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
А
Ася1 отзыв
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Ася, здравствуйте. Спасибо большое за высокую оценку 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
НM
1 июня 2024, отредактирован
Средний чек 200 ₽
Чехова3 мин250 м
Улица Чехова, 10/3 ст1
11а м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
1 этаж
При покупке 3 больших шаверм доставка бесплатно.
РекламаИП Алиев В. В., ОГРНИП 321861700082230.
При покупке большой шаурмы Col…