Меридиан

6 апреля 2024, отредактирован
ОА
Оля Андреева24 отзыва
14 февраля 2024, отредактирован
Этот центр посоветовали нам в свое время друзья! Первое, что мы сделали у них - установили сигнализацию на приличную сумму, вроде бы и ничего, но периодически сигнал при открывании и закрывании дверей через брелок стал искаженный. Обратились к ним с этой проблемой, на что услышали, что это норма для неё. Хорошо,работе сигнализации это не мешает, хотя теперь, почитав предыдущие комментарии их же клиентов, стоит обратиться в другой автосервис, чтобы они перепроверили работу данного центра!!! Далее мы обратились к ним на снятие webasto, тоже, на первый взгляд, все хорошо. Оставили подогреватель им на диагностику и устранение неисправностей, если такие выявятся. Проходит 2 недели, от них ни звонка, звоним сами и слышим, что нет мастера. Ждём! Через неделю решили уже заехать, и их главный специалист Сергей сообщает, что про нас вообще забыли, и он якобы не может дозвониться до мастера. Договорились созвониться вечером следующего дня. И тут прогресс:услышали "все готово, забирайте". Забрали, заплатили деньги. Выставляем на продажу и при осмотре webasto выясняется, что корпус стоит от дизеля, а у нас бензин. Снова совершаем звонок Сергею,на что он говорит:"нет никакой разницы". При этом при получении нами у них webasto, они промолчали о замене корпуса. Но веселье на этом не заканчивается. Находится покупатель со своим сервисом, который хочет её купить, но только после проверки. И что вы думаете, webasto оказывается находится в нерабочем состоянии: как оказалось, в Меридиане просто вскрыли корпус, намазали герметиком и закрыли назад. Вот и весь их сервис за наши же деньги!!! Больше ни ногой сюда!!!
Iv
Igor v34 отзыва
2 февраля 2024
Обратился по рекомендации людей, очень хвалили. В итоге оборудование установили, вроде, всё работает. Старое демонтировали, причем мастера предупредил, что старое оборудование мне понадобится, чтобы его сразу сложили обратно. По факту - старое оборудование растащили по углам. Первую часть (старую помпу) поискали, и отдали сразу, после вопросов, "а где, собственно?" Сказали, что остальное в машине лежит. Приехал домой - в машине ничего нет. Звоню - посовещались, и обещали отдать остальное. Приехал на следующий день, вынесли кучку проводов от сигнализации. Про брелок "забыли". Выяснилось, что брелок уже кто-то утащил, и забрать его можно будет позже. Позже приехал - брелок отдали. Очень сомневаюсь, что люди, постоянно занимающиеся установкой сигнализации не знают, что входит в комплект. Не уверен, что отдали в итоге все части старой системы. И уже заметны мелкие косяки с установкой датчиков - температура двигателя явно не соответствует показателю на сигнализации. Позже, скорее всего, ещё что-то выплывет. Вроде мелочи, но вот так втихушку крысить чужое имущество, наплевательски относиться к своей работе, за которую платятся деньги - показатель. Впредь эту контору буду обходить стороной, и их косяки устранять придётся у нормальных людей. Крайне не рекомендую.
ВО
Вячеслав Олюшкин58 отзывов
7 января 2024, отредактирован
АХ
Амирхан Хабибуллин4 отзыва
16 декабря 2023
Авторемонт
Автозвук
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Оптика2 мин200 м
Также люди ищут
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Майская, 10а
7-й м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628416
Sid Alarm, официальный партнер Starline и Webasto
Интернет-магазин и установочный центр автомобильной электроники
Бокс 49, авторизированный установочный центр
Установка сигнализации - низкие цены!
StarLine, фирменный центр
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Автоароматизаторы • Автобагажники • Автоковрики • Авточехлы • Автосвет • Видеорегистраторы • Навигаторы
Car Systems, авторизированный установочный центр
Установка автозвука • Шумоизоляция салона
Автоимпульс, центр тонирования и установки
Стань нашим постоянным клиентом и обслуживайся со скидкой 10%!