Evolution Fit

1 мая 2024
ДЛ
Джоффри Ланнистер101 отзыв
14 апреля 2024
Хороший зал за свой ценник. Очень просторный, если вы интроверт и не хотите особо не с кем общаться в зале то вам подойдет зал. Большое количество тренажеров, хотя некоторые тренажеры из них такое себе, но есть и отличные экземпляры. Большой выбор групповых занятий. Есть как утренние так и вечерние групповые занятия. Хотел бы похвалить тренера групповых занятий Екатерину Махмуеву, очень добрый и внимательный тренер. Она частенько может поправлять на групповом занятии технику упражнений пришедшим, многие люди могут это воспринимать это как: я типо глупый что ли, что меня поправляют, я занимаюсь 2 года (например) и всё знаю уже. Я занимался 6 лет и все равно были нюансы, которых я не знал. Потому лучше вас поправят (сделают замечание) разок и вы будете делать эффективнее упражнение, чем будете делать всё время фигово. Единственное замечание к залу состоит в том, что персональные тренеры в общем зале лезут не в своё дело. Если нарушаешь правило клуба это одно дело (материшся, швыряешь блины на пол и т.д.), но вмешиваться в тренировочной процесс это другое. Персональный тренер должен заниматься своими подопечными, а не смотреть по сторонам, а для всего другого есть дежурный тренер. Собственно потому я и ушел из данного зала Если людям нужны совету они покупают услуги тренеров или идут на групповые занятия. Научите не лезть не в своё дело персонал. Спасибо за внимание.
AG
Обучение танцам
Спортивные школы и секции
ТЦ Богатырь2 мин200 м
БогатырьУлица 30 лет Победы, 664 этаж
31-й м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628406
Maison gym
Стань хозяином своего тела!
Месяц за 1400
Fitness plaza, фитнес-клуб
Добро пожаловать
Неделя за 460 рублей
Blackfox Surgut, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 1700 ₽ • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Отдельный женский зал • Персональный тренер • Атлетическое многоборье • Велоспорт • Гребля • Кроссфит • Тяжёлая атлетика
Oasis City, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Зумба • Сайкл • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Фитнес-бар • Массаж • Солярий • Туалет для маломобильных людей
Центр спортивной подготовки и реабилитации Алексея Ашапатова
Свадебные и вечерние причёски • Годовой абонемент от 12000 ₽ • Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Туалет для маломобильных людей