Равновесие

Центр биоакустической коррекции
ДК
Диля Кидрячева1 отзыв
28 апреля 2022
Хочу выразить огромную благодарность за помощь, оказанную мне в данном центре. У меня были некоторые проблемы со здоровьем после несчастного случая летом: постоянные головные боли, бессонница, тревожность, не могла расслабиться, апатия, страхи. Я прошла 15 сеансов. При первой процедуре сильно заболела голова в теменной области, но боль ушла к концу сеанса. Во второй раз закружилась голова. В третий - почувствовала напряжение на ногах. Далее в животе. И с каждым приходом уходили эти напряжения. Изначально Музыка была громкой, напоминающая барабан, с каждым посещением мелодия становилась всё гармоничнее и гармоничнее. И в один прекрасный день я уснула во время сеанса. Последующие сеансы так и проходили во сне. И это было здорово. В целом хочу сказать, что мне очень помогли в центре. Я благодарна Ирине ❤️ за её чуткое, индивидуальное отношение. Мое состояние к окончанию курса было спокойное, уравновешенное, начала спать по ночам, даже днём могла просто прилечь отдохнуть, апатия прошла, по другому начала реагировать на раздражители. Желаю центру биоакустической коррекции «Равновесие» процветания и много здоровых благодарных клиентов ❤️
Реабилитационные центры
Наличный расчёт
Маяковского4 мин350 м
Белые ночиУлица Маяковского, 45Б208 офис
16а м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628426
Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-сб
Семья, центр родительской культуры
Летний клуб — раннее бронирование!
Даруна, центр коррекции
Детский психотерапевт • Детский психолог • Реабилитация детей
Ава+, центр развития речи и поведения
Детский психолог • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Реабилитация детей • Реабилитация при аутизме • Оплата по QR-коду
Центр Дзетовецкой, центр развития познавательных способностей
Детский психолог • Логопед для взрослых • Скорочтение • Монтессори • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Белые ночи, бизнес-центр