Lucky fish

ДГ
Дамир Глотов7 отзывов
13 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Приходите к нам ещё, всегда рады.
ПТ
Полина Трошенькина16 отзывов
8 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова 😉 Всегда вам рады!
СГ
Сергей Гуров1 отзыв
7 июля 2022
8 июля 2022, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова о нашей работе. 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Анна Билковская5 отзывов
17 июля 2021
17 июля 2021, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв 👍 мы рады что вам понравился наш 🐟магазин и наше обслуживание. 😃 Если что заходите.
Алексей Самсонов1 отзыв
5 июня 2021
5 июня 2021, официальный ответ
Спасибо! Мы рады что вам нравиться наш магазин и всегда поможем определиться с выбором снасти. Для удачной рыбалки!
ВК
Владислав Кытманов2 отзыва
16 мая 2019
5 июня 2021, официальный ответ
Спасибо! стараемся подсказать и помочь в выборе приманки
CF
Cold Fight1 отзыв
16 мая 2019
ВК
Ваня Кондарчук1 отзыв
11 мая 2019
12 мая 2019, официальный ответ
Спасибо,очень приятно будем и дальше стараться.
Югорская1 мин150 м
Улица Югорская, 131 этаж
28-й м-н, Восточный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628401
Удачная рыбалка
Большой выбор товаров. Скидка 5% пользователям 2ГИС!
Получить консультацию
Охота на рыбалку, магазин для охотников и рыболовов
Рыболовные товары для летней и зимней рыбалки
Выбрать товар на сайте
Crazyджиг, рыболовный магазин
Рыболов-профи, магазин товаров для активного отдыха
Рыбачок, магазин
Большой ассортимент Палатки, черви, спиннинг и тд.