Магия Дверей

Салон дверей
Доставка, демонтаж и установка входных дверей бесплатно!
РекламаИП Казак М. С., ОГРНИП 318861700061646.
АТ
Алёнка Туманова4 отзыва
21 мая 2022, отредактирован
Выбран компанией
Купили входную дверь. Что могу сказать: Здесь работают профессионалы, которые знают толк в своём деле. Начиная с салона, где консультировал молодой человек. Приятно, когда у консультанта нет цели «впихнуть» что-то определённое и дорогое. Всё на наш вкус, тебе только подсказывают и рассказывают на доступном тебе языке. Что не мало важно)) И ребята установщики. Сначала расстроились, что не приехали в назначенный день (в этот день на другом адресе нужно было расширение и им пришлось задержаться), пока нам самим это расширение не понадобилось. Что порадовало, это то что позвонили и предупредили о том, что не приедут. Сделали всё быстро, аккуратно и качественно. Собрали мусор за собой (!!!), старую дверь поставили куда попросили. Объяснили как пользоваться. В общем, ребята, молодцы! Всё на высшем уровне! Так держать! Не нарадуемся новой двери)) Надеюсь в пользовании всё будет также хорошо как во всем остальном)
22 мая 2022, официальный ответ
Алёнка, добрый день! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе и за фото 😉 Обращайтесь 💛
HS
Hasan Surgut1 отзыв
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Hasan! Благодарим, что оценили 😉 Рады сотрудничеству!
ДМ
Дмитрий Мизёв2 отзыва
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за доверие 🙏👌 Рады сотрудничеству.
ЮП
ЮГ
Юлия Г.3 отзыва
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😉 Рады стараться!
ГД
Георгий Довганик2 отзыва
12 января 2024, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Георгий, за высокую оценку, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
ИС
Ильфир Саетгараев1 отзыв
10 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Были рады знакомству ❤
НЮ
Никита Юрков3 отзыва
4 декабря 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Никита, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 💛 Были рады вас видеть 🤗
НК
НУ
Надежда Усова-Трифонова4 отзыва
17 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Надежда, здравствуйте! Благодарим за отзыв ❤ Рады были вам помочь.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Совхоз Северный2 мин250 м
ГулливерУлица Маяковского, 574 корпус; 1 этаж
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628426
Широкий выбор входных и межкомнатных дверей в наличии и под заказ.
Мы предлагаем двери разных производителей и разной ценовой категории, на любой вкус:
  • входные двери;
  • межкомнатные двери;
  • противопожарные двери;
  • арки;
  • фурнитуру.
Предлагаем различные акции и скидки.
  • Скидка на двери до 50%.
  • Межкомнатные двери с натуральным покрытием — скидка до 10%.
  • Металлические двери — скидка до 30%.
Только у нас доставка, установка, демонтаж входных дверей бесплатно.

Гарантия на установку — 1 год! Работа выполняется в кратчайшие сроки.

У нас вы можете оформить рассрочку без процентов, а также кредит.

Заказали, а на следующий день привезли.
Будем рады видеть вас.