Buzzzy.Barbershop

ФМ
Фёдор Муромцев39 отзывов
1 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова, спасибо что выбираете нас.
S
Мужская стрижка от 1300 ₽
Доступность
35-й микрорайон1 мин100 м
Югорский тракт, 41 этаж
35-й м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Brothers inc., барбершоп
Стрижка от 1200 рублей. Скидка 10% на стрижку "Отец + Сын"
Записаться онлайн
Man`s place, мужская парикмахерская
Мужская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Мужской маникюр • Wi-Fi
FOREST.BARBERSHOP
Скидка 10% на первую стрижку!
Barbershop №1, мужская парикмахерская
Скидка 20% на первое посещение (действует на мужскую стрижку)*