Teamautoservise

16 ноября 2023
ДБ
Дмитрий Браун30 отзывов
9 октября 2023, отредактирован
Данный отзыв ТОЛЬКО о поставщике(поставки товара) а не о мастерской т.к. машину у них не ремонтировал! 2 звезды за то что поставщик оплатил снятие дефектного Вариатора и обратную доставку. Минус 3 звезды за то что я потерял почти 50 т.р. безвозмездно обратившись к данному поставщику за доставкой вариатора. 24.06.23г. Заключил в этом сервисе договор о поставки вариатора из Германии на Ауди а4. Вариатор пришёл примерно 10.08.23. Через 6-7 дней установили его в ДРУГОМ автосервисе т.к. машина изначально была там. После установки, адаптацию в том сервисе не сделали т.к. обнаружили стук в деференциале при вращении колёс что говорит о дефекте и при переключении передач D и R передача включалась спустя 15-20 секунд с сильным пинком(стоя на месте) при езде на D при скорости до 20км/ч пинков вроде бы не замечалось. Было принято решение о возврате вариатора назад по причине дефекта. В договоре с поставщиком указано что при обнаружении дефекта в товаре или если товар не подходит, покупатель оплачивает доставку сам и деньги не возвращаются. Поставщик оплатил возврат товара и оплатил снятие дефектного вариатора. За установку деф.товара, за масло для вариатора я платил сам и возврат за эти напрямую связанные убытки с деф. Товаром я не получил (после того как новое масло слили с купленной коробки, оно было чёрное/грязное) То что изначально небыло известно что товар с дефектом, не говорит о том что я должен нести за это убытки т.к. не по моей вине пришёл товар не надлежащего качества. Итог - Заказав у этого поставщика я потерял много времени, деньги и остался недоволен! За вариатор вернули всю сумму. Данного поставщика я дальше рекомендовать не буду и это моё мнение!
Teamautoservise, техцентр
7 октября 2023, официальный ответ
ЗДРАВСТВУЙТЕ. КАКАЯ КОРОБКА?ЗАЧЕМ ФЭЙКИ ПИСАТЬ?Я ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ .ВОТ МОЙ ТЕЛЕФОН 89222503335
ВБ
Василий Бауэр2 отзыва
26 мая 2023
ВК
Викотрия Кузнецова6 отзывов
19 мая 2023
Авторемонт
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
МК-1144 мин350 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Аэрофлотская, 5/3
Медвежий угол пос., Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628404
Автофортуна, автосервис
Требуется автослесарь, высокая заработная плата,оф-ное трудоустройство
Pro-Авто86, автоцентр
При покупке дисковых тормозных колодок замена бесплатно!
Тикамис, сервис-маркет
Smart • ТагАЗ • Changan • Citroen • JAC • Kia • Porsche • Rover • УАЗ • Sollers